Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики
contacts contacts contacts contacts
БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздравсоцразвития Чувашии
Почтовый адрес: 428900, Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д. 20
Телефон/факс приёмной: (8352) 73-81-21
Телефон регистратуры: Регистратура - поликлиники №1 - (8352) 73-74-62, 73-05-96, 73-72-46; Регистратура - поликлиники №2 - 77-27-61, 77-02-03, 77-43-03
E-Mail: ipgnov@medinform.su
WWW: http://www.nchk-gb.med.cap.ru
1. Решение о направлении к врачам узким -специалистам принимает врач первичного звена (врач общей практики, врач-терапевт участковый): с необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований. 2. При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи Вы будете приняты без предварительной записи. 3. На участках, где нет врача Вы можете записаться к замещающему врачу (обращайтесь в регистратуру своей поликлиники). По всем вопросам медицинского обслуживания Вы можете обратиться к: -заместителю главного врача по медицинской части Алексеевой Вере Ивановне (77-16-55), -заведующей поликлиникой №1 Пульковой Лилии Феофановне (73-73-20), -заведующей поликлиникой №2 Козловой Наталье Борисовне (77-49-49), -заведующей отделением общей врачебной практикой №1 Миковоровой Ларисе Николаевне (73-00-67), -заведующей отделением общей врачебной практикой №2 Яковлевой Надежде Геннадьевне (77-23-65), -заведующей отделением общей врачебной практикой №3 Пономаревой Александре Николаевне (77-24-73), -заведующей отделением общей врачебной практикой №4 Вечкановой Маргарите Васильевне (73-05-29), -заведующей отделением общей врачебной практикой №5 Максимовой Светлане Федоровне (73-16-39), -заведующей отделением общей врачебной практикой №6 Пыркиной Надежде Николаевне (78-16-87).
Узкие специалисты
Врач-инфекционист поликлиника №1(нет описания)Врач-инфекционист поликлиники № 2Врач-инфекционистВрач-кардиолог поликлиника №1Коммунистическая 27, кабинет №223Капитонова Гельсине ШакирзяновнаВрач-кардиолог поликлиники №2(нет описания)Врач-невролог поликлиника №1УЛ.Коммунистическая 27,кабинет №407Алексеева Ирина АнаньевнаВрач-невролог поликлиники № 2Врач-неврологВрач-онколог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №302Ткач Светлана ЛеонидовнаВрач-отоларинголог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №315Корнеева Елизавета АлександровнаВрач-отоларинголог поликлиники № 2Врач-отоларингологВрач-офтальмолог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,Арисова Людмила Анатольевна кабинет №317Сергеева Ирина Витальевна кабинет №318Митрякова Анастасия Олеговна кабинет №318Врач-офтальмолог поликлиники № 2Врач-офтальмологВрач-ревматолог поликлиника №1(нет описания)Врач-ревматолог поликлиники № 2Врач-ревматологВрач-травматолог поликлиники № 1ул.Коммунистическая 27,кабинет №308Сазанова Елена ВладимировнаВрач-уролог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №404Егоров Алексей АлексеевичВрач-хирург поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №320Николаев Михаил АлександровичВрач-эндокринолог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,Фомина Татьяна Петровна кабинет №406Иванова Светлана Анатольевна кабинет №405
Терапевтический (взрослый)
Участок 1 Петрова Алевтина Геннадьевна, каб.205Парковая 37,39 Комсомольская 1,3,5,9,11,15,17,20,21,22 Советская 26,34,36,40Участок 10 Молокова Татьяна Вадимовна кабинет №203Молодежная 6,8,17,19,21 Терешковой 18,20,22 Винокурова 13,15,17,19 Энергетиков 5,7Участок 13 Пигаваева Людмила Анатольевна кабинет №217Винокурова 33,35,37,41,43,47,49Б.Зеленый 5,13,1а,2,7,9,11Советская 1,5,7Участок 14 Иванова Наталия Васильевна кабинет №218Молодежная 3,5,7,9,11Коммунистическая 16,18,20,22,25,24,26,31,35Пр.Химиков 6Терешковой 4,6,6а,8,10,12,18аУчасток 15 Краснова Ольга Николаевна кабинет №221Гидростроителей 2,6,8,10,12,14,16,18,20Парковая 9,11,131,1а,3,5,9Винокурова 2,2а,2б,4,4а,6,6а,6б,8Участок 18 Елизарова Роза Сергеевна кабинет №202Коммунистическая 8,10,12,14Молодежная 10,14,16Пр.Химиков 1,3,5,Ж.Крутовой 3,5,6,8,10Энергетиков 3,8,9,10,12,13Гидростроителей 4Участок 22 Александрова Зинаида Васильевна кабинет №220Б.Зеленый 16,22,24,17,17а,19 Советская 15,21,29 Солнечная 6,7,8,10, Винокурова 31,34,38Участок 23 Федотова Валентина Геннадьевна- ОфисЗаводская 11,16,18 Силикатная 22,24 Набережная 21,23,25 Ж.Крутовой 4 Речной бульвар 4\1,4\2Участок 24 Земсков Андрей Евгеньевич кабинет №204Комсомольская 2,4,6,8,10,12,14,16 Винокурова 20,22,5,16,18 Молодежная 22,24,26,28Участок 25 Павлова Екатерина Павловна кабинет№204Парковая17,19,21,23,25,29,31,33,35 Гидростроителей 7,9,11 Энергетиков14,15,1,1аВинокурова 3,7,9Ж.Крутовой 19Участок 26 Павлова Татьяна Алексеевна кабинет №201Терешковой 1,3,5,7,9,11,14 Коммунистическая 28,30 Промышленная 50,86 ул.Зелинскя,Ольдеевская,Петинская, Луговская,МайскаяУчасток 27 Замкова Вера Алексеевна офосРечная 2,4,6 Силикатная 5,7,9,10,11,12,14,16 Заводская 10 Набережная 11,15,17,19 Частный секторУчасток 28 Григорьева Лариса АнатольевнаВосточная 14, 14а, 16, 20, 22, 23, 23/2, 23/3, 23/4, 26, 28/1, 28/210-Пятилетки 2Ольдеевская 1Участок 29 Цыганкова Мария АнатольевнаВосточная 21 10-Пятилетки 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15Участок 3 Скиба Александра Владимировна кабинет №208Терешковой 17,19,21 винокурова 21,23,25,24 Советская 12,14а,16,18,20,22 Советская 2,4 Коммунистическая 32,33,34Участок 30 Матвеев Евгений АлексеевичСеменова 3, 5, 7, 11Восточная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19Участок 31 Мартынова Екатерина СергеевнаСеменова 19, 21, 23, 33, 35, 37пр.Ельниковский 5, 910-Пятилетки 10, 14, 20Черемуховая 1, 6, 16, 18, 26, 30Участок 32 Николаева Елена Александровнапр.Ельниковский 2, 3, 3аСеменова 29, 39Винокурова 57, 61, 69Участок 33 Сорокина Мария Алексеевнапр.Ельниковский 4, 4а, 8, 10, 1110-Пятилетки 22, 26Ягодная 2, 6, 8, 16, 17, 18, 22, 24, 28Участок 34 Николаева Надежда Алексеевна10-Пятилетки 34, 38, 44Винокурова 65, 65а, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85Яблоневая 31Участок 35 Радькова Тамара ИльиничнаВинокурова 54, 87, 87а, 89Пионерская 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 23Яблоневая 2, 3, 7, 12, 21, 22, 23, 25Участок 36 Кириллова Наталья АлексеевнаПионерская 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10Строителей 5/1, 5/2,7Солнечная 21Участок 37 Алексеева Фаина ПетровнаСтроителей 1/1, 1/2, 3/1, 3/2,3/3 Пионерская 2/1, 2/2 Солнечная 62,66 Советская 51Участок 38 Ерофеев Александр АлександровичСоветская 49, 49а, 53, 53а, 59Строителей 10, 12, 12б, 14,16аУчасток 39 Семенова Евгения СильвестровнаВинокурова 72Советская 61, 63Первомайская 12, 14, 27а, 29, 29а, 29бУчасток 4 Маслакова Наталья Сергеевна кабинет №216Солнечная 4,5,9,13 Винокурова 29,32,36 Б.Зеленый 4,8,8а,15 Б.Зеленый 21,23,25,27,29,31Участок 40 Тимофеева Марина ПантелеймоновнаПервомайская 8, 27Советская 55, 65, 67, 69Тоскинеевская 2,3,4Тенекассинская 2,10Участок 41 Васильева Людмила НиколаевнаВ.Интернационалистов 7, 11Советская 73, 75, 77Садовая 1, 5, 16, 26, 36, 44, 48, 56Участок 42Винокурова 74, 76, 78, 84, 84а, 86, 127Солнечная 25Советская 71Участок 43 Никитина Галина НиколаевнаВ.Интернационалистов 13, 15, 17, 21, 23 Винокурова 121, 123 Чединская 5, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 27, 29, 31, 35Участок 44 Майорова Зинаида ВладимировнаПервомайская 16, 18, 22, 24, 39 Винокурова 115 Солнечная 29Участок 45Первомайская 31, 33, 35, 37, 43Строителей 22, 24, 26, 30, 34Винокурова 113БерезоваяУчасток 46 Тарасова Татьяна НиколаевнаСтроителей 16, 18, 20,32, 38, 40Винокурова 66, 105Участок 4710-Пятилетки 28, 32, 36, 46пр.Ельниковский,12Пионерская 27Солнечная 27Участок 4810-Пятилетки 27, 46а, 46б, 46г, 48, 50Строителей 25, 27, 29, 31, 42Участок 4910-Пятилетки 52, 54, 56, 58, 62Солнечная 15, 18Пустынькасинская 1, 2, 6, 7, 9, 12, 13Анаткасинская 1Цыганкасинская 31, 37, 47, 50, 56Участок 5 Иванова Василисса Владимировна кабинет №207Советская 33,35,37,39 Солнечная 30,32,34,36,50 Советская 6,8,10,14Участок 5010-Пятилетки 64, 66, 70Первомайская 32, 34, 47, 49Участок 5110-Пятилетки 68, 72, 74, 76В.Интернацианалистов 25, 27, 29, 33Участок 5210-Пятилетки 37, 39, 43, 47В.Интернационалистов 35Первомайская 36Солнечная 19Участок 5310-Пятилетки 31, 35, 35аПервомайская 51, 53Строителей 46, 48, 50Вишневая 1, 13, 14, 16, 18, 20, 23Кленовая 1, 2, 5, 6, 7Липовая аллея 7, 8/1, 11, 17, 20, 21, 24, 36Участок 5410-Пятилетки 25Строителей 44, 52, 54, 56, 58, 60, 62Южная 1, 2, 3, 4, 6, 8аУчасток 55Южная 5, 7, 8, 9, 10, 12, 12аПервомайская 38, 40, 44, 57Солнечная 17Участок 56Южная 16, 18, 20В.Интернационалистов 39, 41, 45, 47, 49Солнечная 23Участок 6 Шабалина Алёна Николаевна кабинет №206Советская 9,24,28,30,38,44 Винокурова 26,26а,28Участок 7 Егорова Фаина Витальевна кабинет №203Советская 26,34,36,38,40,44Участок 9 Огаринова Марина Владимировна кабинет №207Советская 25,27,11,13 Солнечная 16,20,22,24,26,28 б.Зеленый 6,10,18,20
2015 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru.
Яндекс.Метрика

Порядок работы в автоматизированной системе

«Электронная регистратура»

Автоматизированная система «Электронная регистратура» (далее – АС «Электронная регистратура») – это комплекс сервисов, предназначенных для осуществления предварительной записи пациентов на амбулаторно-поликлинический прием:

к врачам общей (семейной) практики;

к участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам;

к врачам акушерам-гинекологам женских консультаций;

к медицинским работникам центров здоровья.

Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники (в случае его наличия) или в регистратуру;

через электронную регистратуру на сайте Медицинского портала Чувашской Республики www.med.cap.ru;

обратившись в регистратуру поликлиники в обычном режиме.

Стоит иметь в виду, что:

запись к врачу производится на ближайшие 14 дней с момента обращения согласно действующему в поликлинике расписанию;

запись к врачам «узких» специальностей (эндокринолог, невролог, хирург, офтальмолог, уролог, нефролог и др.) осуществляется в системе «Электронная регистратура» только участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний;

запись на повторный прием осуществляется в системе «Электронная регистратура» участковым врачом или врачом общей (семейной) практики, другими специалистами амбулаторно-поликлинических подразделений после завершения первичного приема.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура».

Если же по результатам приема пациент нуждается в помощи специалистов республиканских учреждений здравоохранения, и ему выдано в установленном порядке направление на госпитализацию, обследование или консультацию, то запись на прием в системе «Электронная регистратура» осуществляется участковым врачом-терапевтом или врачом общей (семейной) практики, участковым врачом-педиатром, врачом акушером-гинекологом женских консультаций, другим специалистом амбулаторно-поликлинического подразделения.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура». Распечатанная памятка с указанием места, времени приема, Ф.И.О. врача и перечня необходимых лабораторно-инструментальных исследований, результаты которых будут необходимы на приеме, передается пациенту.

По результатам посещения республиканского учреждения здравоохранения (консультации или стационарного лечения), в случае, если пациенту рекомендовано повторное обращение в консультативную поликлинику, то он может быть записан на амбулаторно-поликлинический прием к врачам консультативной поликлиники по месту жительства в системе «Электронная регистратура».

Запись пациента на повторный консультативный прием в республиканском учреждении здравоохранения при необходимости может осуществляться непосредственно врачом-консультантом по результатам амбулаторно-поликлинического приема.

Кроме того, любой гражданин без направления может записаться на прием к врачам центров здоровья, действующих в Городской клинической больнице № 1 г. Чебоксары, Больнице скорой медицинской помощи г. Чебоксары, Новочебоксарской городской больнице, городской детской больнице № 3 г. Чебоксары, республиканском центре восстановительной медицины и реабилитации, республиканской детской клинической больнице.