Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии
Почтовый адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приёмной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
E-Mail: cgb@med.cap.ru
WWW: http://www.cheb-cgb.med.cap.ru/
Юридический адрес: 428003 г.Чебоксары пр.Ленина, д.47. До БУ «Центральная городская больница» МЗ ЧР можно доехать на троллейбусах № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 16, 20; На автобусах № 1, 2, 5, 7, 8, 12, 15 На маршрутках № 32, 35, 44, 50, 55 до остановки «ул.Николаева» 1. Запись к врачам первичного звена (врачам общей практики, участковым терапевтам) проводится по телефону: 260-100, через электронную регистратуру https://reg.med.cap.ru/hospital.aspx?org=322, через личный кабинет на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru, непосредственно в поликлинике.■ во избежание конфликтных ситуаций, приходите в строго указанное в талоне время, не внедряйтесь в очередь без предварительной записи, будьте воспитаны и культурны;■ Всем пациентам, своевременно не прошедшим флюорографию, обращаться в 102 кабинет с паспортом и страховым полисом.При возникновении вопросов можно обратиться к заместителю главного врача по поликлиническому разделу работы Бесчастновой Марине Николаевне, каб. 348 поликлиники, тел. 23-45-032. Направление к узким специалистам проводится по направлению врачей первичного звена: участковых терапевтов и врачей общей практики с необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований. (смотреть баннер: "К сведению наших пациентов") 3. Оказание специализированной медицинской помощи (узкие специалисты) из других территорий города и районов осуществляется – с направлением установленного образца и необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований. 4. При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи Вы будете приняты без предварительной записи, кабинет №121. 5. Запись на повторный прием к травматологам после травмпунктов по телефону 23-45-74. 6. Уважаемые пациенты! Для записавшихся по АС "Электронная регистратура", действует правило "Зеленого коридора". Все пациенты идут сразу на прием в кабинет врача, минуя регистратуру, медицинские карты будут находиться у врача в кабинете. "Зеленый коридор" действует для пациентов, правильно заполнивих все поля реквизитов: № полиса, ФИО, Дата рождения, адрес фактического проживания, № телефона. Если Вы записались на прием, но не сможете подойти в выбранное время, пожалуйста сообщите об этом в регистратуру по телефонам: 260-100. Запись на платные услуги по телефону 23-45-82 Уважаемые пациенты обращаем Ваше внимание на то, что после посещения врача Вы можете пройти анкетирование по данной ссылке ССЫЛКА НА АНКЕТУ о качестве оказанной Вам медицинской помощи.
Узкие специалисты
Оказание платных медицинских услуг взрослому населению
Аллерголог (платные услуги)т.23-45-82. Гастроэнтеролог (платные услуги)т.23-45-82 Гинеколог (платные услуги)т.23-45-82Заплаткина Елена АлексеевнаГаврилова Татьяна ВитальевнаИванова Лариса ВалерьевнаГимальдинова Ильсияр КамиловнаДерматовенеролог (платные услуги)т.23-45-82.врач Шерхалова Н.П. временно не работаетврач Вертий Н.Н. временно не работаетДиетолог (платные услуги)т.23-45-82.врач Якушкина М.А. временно не работаетЗондирование (платные услуги)т.23-45-82.Приём осуществляет медицинская сестра Сигова Л.И.Инфекционист (платные услуги)т.23-45-82врач Мясникова В.Л. временно отсутствуетКардиолог (платные услуги)т.23-45-82(нет описания)Невролог (платные услуги)т.23-45-82(нет описания)Онколог (платные услуги)т.23-45-82врач Максимова Л.Г. временно отсутствуетОтоларинголог (платные услуги)т.23-45-82врач Соловьева А.А. временно отсутствуетОфтальмолог (платные услуги)т.23-45-82врач Путова Н.В. временно отсутствуетПульмонолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Ревматолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Стоматолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Терапевт (платные услуги)(нет описания)Травматолог (платные услуги)т.23-45-82.врач Петров Н.Ю.временно отсутствуетУролог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Хирург (платные услуги)т.23-45-82. Эндокринолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Эндоскопия (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)
Женская консультация
Врач акушер-гинеколог Венедиктова Ираида АлександровнаГагарина 15/1.П.В.Дементьева 20/2,22,24,7/1,2,2/2,6/1.Ленинского Комсомола 6"б",8,10,12,10/1,5.Ломоносова 5,7,9,11/1,11/2,13,15,17,19,19а,22,25аПр.9 Пятилетки 2,2а,2/3,3,3/1,4,4а,12.Совхозная 5,7,11.Хузангая 2,2/14,4/1,6,6/1,6/2,8/1,8/2.Энгельса 1,1/3,3,3/1,3/2,5,5/1,16.Пр.И.Яковлева 6,6/1,6/2,8,8/1,10,10/1,10/2Ак.Челомея 1,3,5,7Врач акушер-гинеколог - врач временно отсутствует, запись к любому гинекологуБ.Хмельницкого 2-38чёт.,3а,11-37н/чёт.,119-127н/чёт.60-80чёт.Бабушкина 4,6.Бакунина 1-9н/чёт.,2-12чёт.Васнецова 1-27н/чёт.,2-26чёт.Ватутина 1-39н/чёт.,2-56чёт.Инкубаторная 2-10чёт.,3,21(все).Заречная 1-45н/чёт.,4-40чёт.Кольцова 3-23н/чёт.,4-34чёт.Ком.Слобода1:1-47н/чёт.,16-50а чёт. Ком.Слобода2:3-47н/чёт.,40,50.Короленко 1-35н/чт.,2,6-14чёт.Котовского 1-37н/чёт. 2-24чёт.30-40чёт.Кочубея 1-31н/чёт.,2-30чёт.(все).Кошкинский переулок1-8а(все).Мельничный переулок3-23,35-41н/чёт.,2-38чёт(все).Набережная Сугутки Вторая 33,54а,58.Нахимова 21-31,33,34-64чёт.(все).Попова 17,19,28,30,32,34.Пугачёва 1-33н/чёт.,2-42чёт.Проезд Лапсарский 17.Разина 3-23н/чёт.,4-16чёт. Репина1-54(все).Совхозный переулок 3-13(все).Совхозная площадь 1-9н/чёт.,4-10чёт.Суворова 1-31н/чёт.,2-30чёт.до конца.Сурикова пер.1-17н/чёт.,4-18чёт.Федотова 1,2,3,5-11,13.Циалковсого 3-13н/чёт.,2-28чёт.Чехова 1-13н/чёт.,2-24чёт.,27,28-48чёт.Энгельса 3\3.Энтузиастов 1,3,3/1,3/2.Яблоневая 1-53н/чёт.,2-36чёт.,40-48чёт.Ягодный переулок 3,5,6,6/1,7,7/1,7/2.Врач акушер-гинеколог - врач временно отсутствует, запись к любому гинекологуБазарная(ГБ1).Базарный переулок(ГБ1).Байдукова переулок(ГБ1).Байдукова улица(ГБ1). Бассейная(ГБ1).Гладкова 5,22,24,26,28,30,32,34,36,38.Дачный переулок(ГБ1).Дзержинского 5,7,9,11,16,19,20,25,31(ГБ1).Дубравная. Еловая. Опытный лесхоз.К.Ефремова 1(ГБ1). Колхозная(ГБ1).Ленинградская 14,16,21,23,24,26,27,28,31,37.Металлист переулок (ГБ1). Осоавиахимовская 97.Пионерская первая(ГБ1). Плеханова(ГБ1).Президентский б-р 1/15,11,33(ГБ1). Пушкина переулок(ГБ1).Садовая 23(ГБ1).Спартака 3-26,28-30,33,34,36,37,38,39,41,42,43,45,46,46а,47,51,53,57.Строителей 3,3/2,5,6,9,10,11,12,13,14.Урукова 1-15(ГБ1).Ярморочная площадь 1,2,3,4,5,8,8/1,10,11,12,12а,12б,13,14,16(ГБ1).Ярморочная улица 4,9,11/2,13,17,24,30,32(ГБ1).Ярославская 17,30,34,42,44,нечетные,частные дома до 69 (ГБ1).П.Крепкова (все)Буртаса 3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,14/2,16,16/1.Токсина 3,4,5,6,7,8,9,24/1.Спасова 4,6,8,10,12.Кочетова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,22,24,26,28,30,32,34.Лунная 1,2,3,4,5,7,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33.Шавлы 8,10,11,13.Куприянова 2,4,6/10,10,10/12,16,17,8/16,22,25,16/24,26,27,28,29. Триллинского 11,12,13,14,15.Охотникова 3,4,5,6,11/8,12,13/14,14,15,16,17,18,19,32. Сироткина 1,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13/19,15/20,17,17/14,18,20,21,22,23,24,25,26,28. Тимки 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,17,18,19,20,21,22,23/14,24.Хвети 2,4,6,8,10,14,16.Осипова 14,21,38.Строителей 3,3/2,5,6,9,10,11,12,13,14.Врач акушер-гинеколог Бахшиева Ирада Закировна Ак. Павлова 1-35н/чет.,6-64чет.Алексеева 3-21н/чет.(все).Б. Хмельницкого 44-58четн.,51-63н/четн.,67,69,71,73-117н/четн.8 марта 1-17н/чет.,2-24чет.(все).Жуковского 1-19н/чет.,2-26 чет.(все).Короленко 16,18,20,22,22/1,37-49н/чет.Кулибина 3-21н/чет.,2-26чет.(все).Кутузова 1-67н/чет.,2-50чет.П. Морозова 3-7н/чет.,4-18чет.(все).П. Коммуны с 16а-22чет.до конца, 2,2а,4,6,8-16чет.,1-59н/чет.Пушкина 5,7,9,11,13,15,17,19,21,21а.Правый берег Сугутки 1,3,7,11,11а.Репина 55-94(все),95-145н/чет.,98,112,114-132чет.Серафимовича 1-37н/чет.,2-62чет.(все).Сеченова (все).Толстого 3,5,6,8,9,10а,10б,12,13,15,18,20-26,28-32,34,36,38,40.Ушакова 1-39н/чет.,2-76чет.Фучика 1-61н/чет.,2-62чет.Щедрина 1-29н/чет.,2-56чет.(все).Щорса 1-47(все).Яблоневая 50-82чет.,55-83н/чет.,85-103н/чет.,84-120чет.Врач акушер-гинеколог Гимальдинова Ильсияр Камиловна Гагарина 3,3/1,3/2,5,6,6/1,8,10.Докучаева 2-11.Достоевского 1-6,8,9,11-22,26,26,29,31,33.Ильбекова 2,3,4/1,7,7/1,7/2,8,9.Пр. Ленина 22,32,33/1,34,34/1,34а,35,36,38,38/1,38/2,39,42,42/1,44,46,49,51,51/1,53,55,57.Ленинского Комсомола 3Николаева 2,3.Петрова 2,3,5,7,9,11,13.Совхозная 1,1/1,2.Усадская 76,78,89,93,95.Шевченко 1/1,23,25,27,29,31.Врач акушер-гинеколог Гонобоблева Елена Борисовна К. Маркса 17,19,31,31а,33,35(ГБ1).Пр. Ленина 48,52,54,56.Пр. Мира 92,94,96,98,100.Мясокомбинатские линии с 1-7.Мясокомбинатский проезд 8/1,16.Совхозная 16,17,18.Эгерский бр. 3,5,5/1,6,6/1,7,7/1,9,11,13,15.Янки-Купалы 73,74а-7,74а-9,74а-6,74а-3,74б,75,76в,76,76б,78б,78,78г-1,78а,78б,78е,78-3,78-2,80,80в,80а.П.В.Дементьева 3/2,6/2.Врач акушер-гинеколог Заплаткина Елена Алексеевна Пр. Мира 11,13,15,15а,15,17а,19,21,21а,23,23а,23б,25,27,29,33,35,37,82,84,88б,90.Совхозная 13,15,19.Челюскина 1-6.Янки-Купалы 48а.П.В.Дементьева18/1,18/2.Врач акушер-гинеколог Иванова Лариса Валерьевна Гончарова (все).Гражданская 4а,5,6,10,12,14,16,20,21,22,25а,25,26,28,29,30,31,33,35,36,37,39,41,43,44,45,46,47,48,48/1,49,50а,51,52,59,61,63,65,67,69,71,73,79,81,83.Грасиса 2,4,6,6/1,6/2,8.Грибоедова 4,6,9а,9б,14.Добролюбова 1-51 нечётные,2-66 чётные,70-82 чётные,69-89 нечётные,83/1,85а,89а.Дементьева 7,9,14,15/1,15/2,15/3,18.Зои Космодемьянской 1,3,7.Крылова 3,4,4а,5/14,17,19,24/2.Куйбышева 1-105.Лермонтова 2-36 чётные,3-19 нечётные,2б,31,33,35,40,42,44,46,47,52-60 чётные.Лизы Чайкиной 2,3,4,6-22,24-27,29,31-37нечётные.Матросова 1-9Маяковского 2,2а,3,4,6,7,22,27,Молодогвардейская 6,8,9,11,12,13,17,19,21,23.Набережная сугутки 1,2,2а,4,5,9-45нечётные,47/1,47/2,49.Некрасова 1-52.О.Кошевого 1а,1,2,3,4,6,7,7/1,9.9/1,11,14,18,20.Островского (все).Полевой переулок 2,3,9,11,17,25.Рылеева 1,3,3а,5,7,9,11,15,17.Рябиновская 1-9,22,25,25а,27,28,29,30,31,39,40а.Совхозная 21,23,25.Тельмана 2-108 чётные,1-75 нечётные,91-139 нечётные,122-138 чётные.Тимирязева 1,3,4,6.Чайковского 26,26а,26б,28,32,34.Чкалова 1-6.Шмидта 1-27 нечётные,2-22 чётные.Энтузиастов 7/1,7/2,9,10/11.Юрия Смирнова 3-16,23.Врач акушер-гинеколог Ильина Надежда Михайловна - врач временно отсутствуетБ. Хмельницкого 94/1,94/2,94/3,96/1,96/2,96/3.Базовый проезд 35,37.Николаева 5,6,11,13,15,17.Привокзальная 4,6,8,10,12.Пристанционная (частные дома)1-26,28,29,31,33,33а.Пр.9 Пятилетки 1,2/1,2/2,5,5/1,6,8.Хузангая 10,10/1.Энгельса 38,40,42,42/1,44,46,46/1,48,48/1,50,52.Энтузиастов 5,5/1,5/2,7.Врач акушер-гинеколог Силова Татьяна Григорьевна Гагарина 7,11,12,16.Г.Айги 10П.В.Дементьева 18/3,18/4,19,20,20/1.Интернациональная 35,37,41,42,48,62.К.Маркса 24,42,44,46,51,51а,62.Кооперативная 1,4,6.пр.Ленина 1,3,5,6а,7,7/1,7б,11,11а,13,14,16,16/1,17,18,18а,19,19/1,20,21,21/1,24,25,25/1,27,28,29,30,31.М.Ярославская 6,7,11.Совхозная 10,12,14.Усадская 1,1б,5,7-11,13,15,17-21,21,23,25,40,42,44,46,48,52-58,62,64,66,68,70,72,74.Харьковская 1,2,3,4,5,6.пер.Шевченко 3,5,7,8,9,10,11,13.Электрозаводская 1,3,4,5,6,7,9.Энгельса 1/1,1/2,2,4,6,12,14.Ярославская 57,58,59,62,63,64,65,67,69,72,74Врач акушер-гинеколог Смирнова Надежда Володаровна Гагарина 13,15,22.Николаева 12,14,16,19.Седова 1,3,5-14,16.Совхозная 2/2,2/3,4.Студенческий переулок 1-11.1-ая Чапаева(частные дома) 1,2,3,4а,4/1,4/2,5,6,6а,6б,8а,9/2,10-15,18,19,21,22,23/1,23/2,25,29,30,32,36,38,42/1,42/2,44,46,48,50.Чапаева 2,4,6,8,8/1,8/2,10,12,14,14/1,16,18,20,22,24.Школьный проезд 4,4а,6,8,10.Энгельса 13,15,17,18,19,20,21,22,22/1,23,26,30,32,34,36.Г.Айги 13,13/1,15/10,16,14Врач акушер-гинеколог Федорова Анастасия Андреевна врач временно отсутствуетПр. Ленина 57/1,58,59.Совхозная 5,6,8,24,26,29,30,46.Хевешская 1,1/1,3,5,7,9,11,11/2,15,15/1,17,17/1,19,19а,20,21,23,25,27,29,29а,30,31,31а,32,33,34,35/17.Дементьева 1,1/1,3,3,3/1,4,4/1,4/2,5,6,12,15,17.Врач акушер-гинеколог, заведущая отделением Куприна Марина Петровна(нет описания)
Забор крови
Лабораторно-диагностические исследования
Терапевтический (взрослый)
Участок № 1 Калабашкина Тамара Николаевна поликлиника Короленко 14 тел.31-72-49пер.Совхозный: 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13.пл.Совхозная: 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9.ул.Суворова: 28,28а,30,30а,31,31а,32.1-я Коммунальная Слобода:1,3,5,7,9,11,12,13,15,16,17,18,19,20,22,24,422-я Коммунальная Слобода: 3,5,7,9,13,15,19,21,25,29,31,33,35,37,39,40,47,50.ул.Ватутина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26ул.Короленко: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22/1 ,23, 25, 27, 29, 33, 35ул.Правая Набережная Сугутки : 7; 11, 11Аул.Пугачева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 30ул.Репина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22ул.Чехова: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48Участок № 2 Осипова Светлана Алексеевна поликлиника Короленко 14 тел.31-72-49ул.Короленко: 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49ул.Б.Хмельницкого: 2, 2А/1,2А/2, 3А, 4,4а, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35 ,37ул.Суворова : 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 18, 20, 22ул.Сурикова: 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 15, 16, 18ул.Яблоневая: 1, 1а, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53.пер.Мельничный : 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 24, 30, 32 ,34, 35, 36, 38ул.Пугачева:32, 34, 36, 38, 40,ул.Разина: 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,23ул.Репина: 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54пер.Бакунина: 1а,1б,2,3,3/1,3/2,4/1,4/2,5,5а,6,7,8,9,10,12ул.Чехова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 18, 18/1, 20, 22, 24, 27ул.Художника Федотова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13ул.Ватутина: 27А, 29, 31, 33, 34, 34/37, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 54, 56/1, 56/2пр.Набережная Сугутки : 1Участок № 3 Журавлева Елена Александровна прием на Короленко 14 тел:31-72-49 ул. Сеченова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,22.ул.Ю.Фучика: 2; 4; 6; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 30/1; 32.ул.Короленко: 16, 20; 22;ул.Яблоневая : 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83ул.Репина :56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89,90,92,94.ул.Щорса: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25,27ул.Парижской Коммуны: 2;ул.Кольцова: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,28,30,32,34ул.Павлика Морозова: 3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18ул.Попова: 28,30,32,34.ул.П.Алексеева : 3,5,7,9,11,13,15,17,21ул.Инкубаторная :2,3,4,6,8,10,21ул.Васнецова : 1,2,3,4 ,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26,27Участок № 4 Кириллова Екатерина Руфимовна прием по пер. Ягодный д. 2 тел. 35-03-55ул.8 марта: все домаул.Б.Хмельницкого: 42, 46/47, 48, 48А, 50, 52, 56, 69, 77/25, 94/1, 94/2, 94/3, 96, 96/1, 96/2.ул.Кулибина: все домаул.Кутузова: все домаул.Репина: 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125ул. Салтыкова-Щедрина: все домаул.Серафимовича: все домаЮ.Фучика: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25,ул.Яблоневая: 80а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112ул.Академика Павлова: все домаУЛ.П.КОММУНЫ : 1, 3/1, 9, 10Б, 12А, 12Б, 14Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33.Участок № 5 Григорьева Анжелика Александровна прием пер.Ягодный д.2 тел: 35-03-55 Дементьева: 7; 7/1; 9; ;15; 15/1; 15/2; 19;Г.Айги : 15/10;Челомея: 1; 3; 5; 7; 9.Участок № 6 Казакова Наталия Вячеславовна прием по пер.Ягодный д.2 т.35-03-55пер.Кошкинский: все домапер.Ягодный: 3,ул.Адмирала Нахимова: все домаул.Богдана Хмельницкого: 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80ул.П.В.Дементьева: 22ул.Кочубея:все домаул.Котовского: 19,21,23,25,26,27,28,29,31,32,33,34,35,36,37,37а,38,39,40Участок № 7 Шакова Елена Анатольевна приём в поликлинике по пер. Ягодный д .2. тел.35-03-55 ул.Хмельницкого:109,109/1,109/2,109/3,111,113,113/1,117,117/1,ул.Жуковского: все домаул.Котовского: 1,1а,1б,2,3,4,5,6,6/2,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,30ул.Яблоневая:87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 114, 116, 116/1, 116/2, 116а,ул.Репина :127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145,н\чет; 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;чет;Б.Хмельницкого: 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101/1, 101а, 103, 105, 107,ул.Ушакова : все дома.Участок № 8 Сергеева Светлана Ивановна приём в поликлинике по пер. Ягодный д . 2 т. 35-03-55пер.Ягодный: 6, 6/1,7ул.Богдана Хмельницкого: 115,119,119/1,121,123,125,127,127/1,127/2ул.Заречная: все домаул.Циалковского: все домап.Коммуны : 16А, 18, 20, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59Участок № 9 Зайцева Татьяна Федоровна поликлиника пер.Ягодный д.2 тел:35-03-55 НА Б\Лпер.Ягодный: 9Дементьева 1; 1/1; 2; 2/1; 2/2,3; 3/1; 3/2; 4/1, 4/2; 6/1, 6/2.Г.Айги :10, 14, 16Участок№ 10 Зайкова Надежда Аркадьевна поликлиника пер. Ягодный д.2 тел.35-03-55 ул.П.В.Дементьева: 12, 14 ; 17/1; 18; 18/1; 18/2; 18/3; 18/4; 20/1; 20/2,24пр.Г.Айги : 13; 13/1.Участок№ 52 Ермакова Мария Эдуардовна п.Лапсары тел.50-60-83ул.Совхозная 1,2,2/2,2/3,4,5,8,9а,11, 19Участок№ 53 Васильева Елена Николаевна п.Лапсары тел.50-60-83проезд Лапсарский 17Совхозная 6,10,12,14,16,17,18,24,25,26,29,30,46Участок№ 54 врач временно отсутствует п.Лапсары тел.50-60-83ул.Совхозная 1\1,7,13,15,21,23
2-е отделение ОВП
Участок № 11 Врач временно отсутствует,запись к любому врачу по службеул.Чапаева 10,14,14/1,16,18,20,22,24.Школьный проезд 4,4а,6,8,10ул.Николаева 12,14,16,17,19.Участок № 12 Кручинина Елена Васильевна ул.Чапаева 2,4,6,8.ул.1 Чапаева 1,2,3,5,9,9/2,10,14,14/1,14/2,15,18,19,21,22,30,32,36,38,42/1,42/2,44,46,48,50пер.Студенческий 1,2,3,4,4а,5,8,9,9/1,9/2.Участок № 13 Бурмистрова Светлана Юрьевна ул.Энгельса 13,15,17,19,21,23,26,30,32,34,36,38.ул.Николаева 5,6,11,13,15.Участок № 14 Михайлова Елена Ивановнаул.Энгельса 3,3/1,3/2,3/3,5ул.Гагарина 15/1Участок № 15 Кириллова Ольга Владимировна ул.Энгельса 40,42,42/1,44,46,46/1,48,48/1,50,52ул.Привокзальная д.4.ул.Пристанционная 1,2,2а,3,3а,4,4а,4б,5,5а,6,6ж,7,8,8а,8б,8в,8д,8ж,8з,10,11,12,13,14,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,26,26а,28,29,31,33,33а.Участок № 17 Липатова Елена Эдуардовна ул.Гагарина 13,15,22ул.Чапаева 8/1,8/2,12.ул.Энгельса 5/1,16,18,20,22,22/1.Участок № 18 Васильева Татьяна Юрьевна ул.Хузангая 6,10,10/1просп.9 пятилетки 3/1,5,5/1.ул.Ленинского Комсомола 10/1.Участок № 19 Сидорова Надежда Андрияновнапр.Яковлева 6,6/1,8.Л.Комсомола 5.Участок № 20 Боровкова Зухра Хазизуловнапросп.Яковлева 10,10/1.просп.9 пятилетки 1,3.Участок № 21 Пенская Елена Руфовна пр.Яковлева 6/2,8/1,10/2ул.Хузангая 6/2,8/1,8/2ул.Лен.Комсомола 3,6Б
3-е отделение ВОП
Участок № 22 Иванова Елена Николаевна ул.Хузангая 2,2/14,4/1,6/1ул.Лен. Комсомола 8,10,12ул.Еловаяул.Дубравная,Опытный ЛесхозУчасток № 23 Капитонова Екатерина Георгиевнапросп.9 пятилетки 2,2/1,2/3,4Участок № 24 Масленникова Татьяна Валерьевна ул.Строителей д.3,5,6,10,12,Федора Гладкова 22,24,26,28,30,32Участок № 25 Алексеев Петр Владимирович Петра Крепкова,Воеводы Буртаса,Василия Токсина,Луки Спасова,Лунная,А.В.Кочетова,Инженера Куприянова,Жени Триллинского,Никифора Охотникова,Стихвана Шавлы,Михаила Сироткина,Таэра Тимки,Поэта Хведи,П.Н.Осипова,Базовый пр.35,37,ул.Строителей 9,11,13,14,ул.Ф.Гладкова 34,36,38.Участок № 26 Павлова Надежда Валериановнаул.Грасиса 2,4,6,6/1,6/2,8ул.Тельмана 1-139ул Добролюбова 1-89ул.Энтузиастов 9,10/11.ул.Тимирязева1,3,4,6 (вся)Участок № 27 Авдеева Наталия Ивановна ул.Энтузиастов 7/1,7/2ул.Гражданская 21,25а,25,29,31,33,35,37,39,41,43,44,45,47,48,48/1,49,50а,51,52,59,61,63,65,67,69,71,73,79,81,83.ул.Гражданская 4а,5,6,10,12,14,16,20,22,26,28,30,36ул.Гончарова всяул.2-я Набережная реки Сугутки 33,54а,58ул.Грибоедова 4,6,9а,9б,10,14ул.Набережная реки Сугутки 1,2,2а,4,5 нечетн. с 9 по 45,47/1,47/2,49ул.Островского (вся)ул.Рылеева 1,3,3а,5,7,9,11,15,17Участок № 28 врач временно отсутствует,запись к любому врачу по службе.ул.О.Кошевого 1,1а,2-4,6,7,7/1,9,9/1,11,14,16,18,20ул.Молодогвардейская 6,8,9,11,12,13,17,19,21,23ул.Л.Чайкиной 2-4,6-22,24-27,29,31,33,35,37ул.Ю.Смирнова 3-16,23ул.Лермонтова 2б,22/1,2/2,3-13,14а,14б,15-22,24,26,28,30,31,32,33,35,36,40,42,44,46,47,48,52,54,56,58,60,(д/сад)ул.Космодемьянской 1,3,7ул.Крылова 3,4,4а,5/14,17,19,24/2ул.Куйбышева 1-105ул.Рябиновская (вся)ул.Н.Рябиновская 1,2,3,4,4/2,5,6,7,8,9,22,25,25а,27,28,29,30,31,39,40аул.Некрасова 1-52ул.Полевой 2,3,9,11,17,25ул.Шмидта (вся)Участок № 29 Волкова Инна Александровна ул.Энтузиастов 1,3,3/1,3/2,5,5/1,5/2,7ул.Толстого 3,5,6,8,9,10а,10б,12,13,15,18,20,20а,21-26,28-32,34,36,38,40.ул.Ломоносова 5,7,9,11,11/1,11/2,13,15,17,19,19а,25а,27a-Bce ДОМАул.Спартака 3-10,11/1,11/2,12-19,19/2,20-43,45,46,46а,47,51,53,57ул.Достоевского 1-6,8,9,11-14,16-22,26,27,29,31,33ул.Седова 1,3,5-14,16ул.Матросова 1-9ул.Челюскина 1-6ул.Докучаева 2-11ул.Чайковского 26,26а,26б,28,32,34ул.Чкалова 1а,1,2,3,4,5,6Участок № 31 Прокопьева Надежда Юрьевна просп.9 пятилетки 2а,2/2,4а,6,8,12
4-е отделение ВОП
Участок № 32 Шамбулина Ангелина Геннадьевна просп.Мира 23б,25,27,29,33,35,37ул.Хевешская 7,9Участок № 33 Степанова Алёна Валерьевна врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службепросп.Мира 17,19,21,21а,23,23а,94Участок № 34 Григорьева Татьяна Геннадьевнапр. Мира 11,13,15,15а,17аЭгерский б-р 3Участок № 35 Дубкова Алевтина Петровна Эгерский б-р 5,5/1,7,7/1,9,11,13,15ул.Хевешская 35/17Участок № 36 Врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службе.пос. Мясокомбината линии с I по VIIМясокомбинатский пр. 8/1,16ул. Купалы 73,75,78,79д,74а-7,48а,74а-9,76в,76,76б,78б,80в,78г-1,78а,78б,78е,74б,80а,74а-6,74а-3,80,78-3,78-2Участок № 37 Филиппова Любовь Геронтьевна врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службепросп.Мира 88б,96,98,100Участок № 38 Жирнова Светлана Александровна ул.Хевешская 11,15,15/1,21,23,25,20,17\2.Участок № 39 Кранк Елена Борисовна ул.Хевешская 19,19а,27,29,29а,31,31а,33.Участок № 40 Радович Евгения Алексеевна ул.Хевешская 1,1/1,3,5,5/1,11/2,17/1.Участок № 41 Савельева Оксана Юрьевна просп.Мира 82,84,90,92Участок № 43 Егорова Татьяна Николаевна Хевешская д.30,32,34Эгерский б-р д.6\1
2-е терапевтическое отделение
Участок № 44 Чижова Людмила Владимировна Ярославская ул.57,58,62,63,64,65,67,69,72,74М.Ярославская ул. 7,11Кооперативная ул. 1,4,6 (К.Маркса 39/6), 8 (К.Маркса,40)К.Маркса ул. 35,42,43,44,46,51,51а,62.пр.Ленина 1Электрозаводская ул. 1,3,4,5,6,7,9ул. Президентский бульвар 33Участок № 45 Иванова Раиса Васильевна пр.Ленина 3,5,7,7/1,7б,11,11a,13,17,19,19\1ул.Энгельса 1,1\1,1\2,1\3,2,4,6.ул.Харьковская 1,2,3,4,5,6Участок № 46 Коробкова Наталья Федоровна Ильбекова ул.3,7,7/1,7/2,9Шевченко ул. 29,31Гагарина 3,3/1,3/2,6,8,10пр.Ленина 32,34,34/1Участок № 47 Закурдаева Галина Георгиевна пр.Ленина 21,21\1,25,25\1,27,28,29,30ул.Гагарина 5,7,11,12,16.ул.Энгельса 12,14Участок № 48 Авраменко Анастасия НиколаевнаПр. Ленина 31,33/1,35,39,49,51,51/1,53,55,57ул. Николаева 2,3Участок № 49 Агеева Наталья Владимировна пр.Ленина 36,38,38/1,38/2,42,42/1,44,46ул.Петрова 2,3,5,7,9,11,13Участок № 50 Иванова Анна Алексеевна пр.Ленина 48,52,54,56,58,58/14,57/1,59пер. Бабушкина 4,6ул. Гладкова 5ул.Привокзальная 6,8,10,12Участок № 51 Врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службе пр.Ленина 6а,14,16,16а,18,18а,20,22,24ул. Осоавиахимовская 97ул.Интернациональная 35,37,41,42,48,62ул.Усадская 1,1б,5,7,8,9,10,11,13,15,17,18а,19,20,21,23,25,40,4244,46,48,52,54,56,58,62,64,66,68,70,72,74,76,78,89,93,95ул.Ильбекова 2,4б,4/1,6,8пер Шевченко 3,5,7,8,9,10,11,13ул. Шевченко 1/1,23,25,27
Отделение платных медицинских услуг №1
Участок № 57 Макарова Наталья Валерьевна. Запись только для работников нижеперечисленных организацийОАО ИСК "Честр-Групп"(ОАО ИСКО-Ч)ООО "СУ-20"ООО "Честрстрой"ООО "Честрстрой-2"АО "ИПК Чувашия"ЗАО ПП "АМАКС Автоматизация"ЗАО ЧФ НПО "Монтажавтоматика"ОАО "ОЖДХ"ЗАО "Стровен"ООО "Верхневолгосантехмонтаж-2"ООО "Верхневолгосантехмонтаж-Ч"Филиал ПАО "МОСТОТРЕСТ" ЧТФ "Мостоотряд-41"ПАО "АТП №2"БУ"ЦГБ "ООО "СУ-50"ГУП "Учколлектор"ООО "Стройторгмонтаж"ООО "Сервис-К"ОАО "Строительный трест №3"ООО "Честр-инвест"Участок № 58 Иванова Ольга Михайловна. Запись только для работников нижеперечисленных организаций ООО"ЧЭАЗ ЭЛПРИ"ООО "Дорисс УМ-2"ПАО "Дорисс"ПАО "Дорисс" филиал УМ-1ПАО "Дорисс" филиал СУ-4ПАО "Дорисс" филиал СУ-5ПАО "Дорисс" филиал СУ "Жилстрой"ПАО "Дорисс" филиал "АБЗ"ООО"Электро-Импульс"ЗАО"Арматурный завод "АМАКС"Участок № 59 Ведина Ольга Константиновна. Запись только для работников нижеперечисленных организацийМУП "ЧТУ"Участок № 60 Запись только для работников нижеперечисленных организаций, к любому врачу по службеОАО "Электроприбор"ООО НПП "ЭКРА"ООО "КомплектЭнерго"ООО ГК"ЭКРА"НОУ НОЦ "ЭКРА"ООО УК "ЭКРА"ООО ПЦ "ЭКРА"
Лечебно-хирургическое отделение
2018 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздрава Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru
Порядок работы сервиса; Политика обработки персональных данных
Яндекс.Метрика