Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики
БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии
Почтовый адрес: 428000, Чувашская Республика,г.Чебоксары,пр.Ленина,47
Телефон/факс приёмной: (8352)23-45-00 (8352)55-45-38
Телефон регистратуры: (8352) 260-100
E-Mail: cgb@med.cap.ru
WWW: http://www.cheb-cgb.med.cap.ru/
Юридический адрес: 428003 г.Чебоксары пр.Ленина, д.47. До БУ «Центральная городская больница» МЗ ЧР можно доехать на троллейбусах № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 16, 20; На автобусах № 1, 2, 5, 7, 8, 12, 15 На маршрутках № 32, 35, 44, 50, 55 до остановки «ул.Николаева» 1. Запись к врачам первичного звена (врачам общей практики, участковым терапевтам) проводится по телефону: 260-100, через электронную регистратуру https://reg.med.cap.ru/hospital.aspx?org=322, через личный кабинет на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru, непосредственно в поликлинике.■ во избежание конфликтных ситуаций, приходите в строго указанное в талоне время, не внедряйтесь в очередь без предварительной записи, будьте воспитаны и культурны;■ Всем пациентам, своевременно не прошедшим флюорографию, обращаться в 102 кабинет с паспортом и страховым полисом.При возникновении вопросов можно обратиться к заместителю главного врача по поликлиническому разделу работы Бесчастновой Марине Николаевне, каб. 348 поликлиники, тел. 23-45-032. Направление к узким специалистам проводится по направлению врачей первичного звена: участковых терапевтов и врачей общей практики с необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований. (смотреть баннер: "К сведению наших пациентов") 3. Оказание специализированной медицинской помощи (узкие специалисты) из других территорий города и районов осуществляется – с направлением установленного образца и необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований. 4. При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи Вы будете приняты без предварительной записи, кабинет №121. 5. Запись на повторный прием к травматологам после травмпунктов по телефону 23-45-74. 6. Уважаемые пациенты! Для записавшихся по АС "Электронная регистратура", действует правило "Зеленого коридора". Все пациенты идут сразу на прием в кабинет врача, минуя регистратуру, медицинские карты будут находиться у врача в кабинете. "Зеленый коридор" действует для пациентов, правильно заполнивих все поля реквизитов: № полиса, ФИО, Дата рождения, адрес фактического проживания, № телефона. Если Вы записались на прием, но не сможете подойти в выбранное время, пожалуйста сообщите об этом в регистратуру по телефонам: 260-100. Запись на платные услуги по телефону 23-45-82 Уважаемые пациенты обращаем Ваше внимание на то, что после посещения врача Вы можете пройти анкетирование по данной ссылке ССЫЛКА НА АНКЕТУ о качестве оказанной Вам медицинской помощи.
Узкие специалисты
Аллерголог(нет описания)Врач-ЛФК(нет описания)Гастроэнтеролог ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТАГериатр (нет описания)Дерматовенеролог(нет описания)Инфекционист (нет описания)КардиологЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТАМануальная терапия(нет описания)НеврологЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТАНефролог (нет описания)ОнкологПРИЁМ СТРОГО ПО НОМЕРНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ОТ УЧАСТКОВОГО ВРАЧАОтоларинголог (нет описания)Офтальмолог(нет описания)Пульмонолог(нет описания)Ревматолог ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТАРентгенологияЗапись производиться только лечащим врачом.Рефлексотерапевт(нет описания)СтоматологСтоматологи принимают только сотрудников БУ "Центральная городская больница" МЗ и СР ЧР и по беременности.Уролог(нет описания)Физиотерапевт(нет описания)Эндокринолог ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРАПЕВТАЭндоскопияЗапись производиться только лечащим врачом
Оказание платных медицинских услуг взрослому населению
Аллерголог (платные услуги)т.23-45-82. Гастроэнтеролог (платные услуги)т.23-45-82 Гинеколог (платные услуги)т.23-45-82Заплаткина Елена АлексеевнаГаврилова Татьяна ВитальевнаИванова Лариса ВалерьевнаГимальдинова Ильсияр КамиловнаДерматовенеролог (платные услуги)т.23-45-82.врач Шерхалова Н.П. временно не работаетврач Вертий Н.Н. временно не работаетДиетолог (платные услуги)т.23-45-82.врач Якушкина М.А. временно не работаетЗондирование (платные услуги)т.23-45-82.Приём осуществляет медицинская сестра Сигова Л.И.Инфекционист (платные услуги)т.23-45-82врач Мясникова В.Л. временно отсутствуетКардиолог (платные услуги)т.23-45-82(нет описания)Невролог (платные услуги)т.23-45-82(нет описания)Онколог (платные услуги)т.23-45-82(нет описания)Отоларинголог (платные услуги)т.23-45-82врач Соловьева А.А. временно отсутствуетОфтальмолог (платные услуги)т.23-45-82врач Путова Н.В. временно отсутствуетПульмонолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Ревматолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Стоматолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Терапевт (платные услуги)(нет описания)Травматолог (платные услуги)т.23-45-82.врач Петров Н.Ю.временно отсутствуетУролог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Хирург (платные услуги)т.23-45-82. Эндокринолог (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)Эндоскопия (платные услуги)т.23-45-82.(нет описания)
Женская консультация
Врач акушер-гинеколог Венедиктова Ираида АлександровнаГагарина 15/1.П.В.Дементьева 20/2,22,24,7/1,2,2/2,6/1.Ленинского Комсомола 6"б",8,10,12,10/1,5.Ломоносова 5,7,9,11/1,11/2,13,15,17,19,19а,22,25аПр.9 Пятилетки 2,2а,2/3,3,3/1,4,4а,12.Совхозная 5,7,11.Хузангая 2,2/14,4/1,6,6/1,6/2,8/1,8/2.Энгельса 1,1/3,3,3/1,3/2,5,5/1,16.Пр.И.Яковлева 6,6/1,6/2,8,8/1,10,10/1,10/2Ак.Челомея 1,3,5,7Врач акушер-гинеколог - врач временно отсутствует, запись к любому гинекологуБазарная(ГБ1).Базарный переулок(ГБ1).Байдукова переулок(ГБ1).Байдукова улица(ГБ1). Бассейная(ГБ1).Гладкова 5,22,24,26,28,30,32,34,36,38.Дачный переулок(ГБ1).Дзержинского 5,7,9,11,16,19,20,25,31(ГБ1).Дубравная. Еловая. Опытный лесхоз.К.Ефремова 1(ГБ1). Колхозная(ГБ1).Ленинградская 14,16,21,23,24,26,27,28,31,37.Металлист переулок (ГБ1). Осоавиахимовская 97.Пионерская первая(ГБ1). Плеханова(ГБ1).Президентский б-р 1/15,11,33(ГБ1). Пушкина переулок(ГБ1).Садовая 23(ГБ1).Спартака 3-26,28-30,33,34,36,37,38,39,41,42,43,45,46,46а,47,51,53,57.Строителей 3,3/2,5,6,9,10,11,12,13,14.Урукова 1-15(ГБ1).Ярморочная площадь 1,2,3,4,5,8,8/1,10,11,12,12а,12б,13,14,16(ГБ1).Ярморочная улица 4,9,11/2,13,17,24,30,32(ГБ1).Ярославская 17,30,34,42,44,нечетные,частные дома до 69 (ГБ1).П.Крепкова (все)Буртаса 3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,14/2,16,16/1.Токсина 3,4,5,6,7,8,9,24/1.Спасова 4,6,8,10,12.Кочетова 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,22,24,26,28,30,32,34.Лунная 1,2,3,4,5,7,9,10,11,13,14,15,16,17,18,19,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33.Шавлы 8,10,11,13.Куприянова 2,4,6/10,10,10/12,16,17,8/16,22,25,16/24,26,27,28,29. Триллинского 11,12,13,14,15.Охотникова 3,4,5,6,11/8,12,13/14,14,15,16,17,18,19,32. Сироткина 1,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13/19,15/20,17,17/14,18,20,21,22,23,24,25,26,28. Тимки 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,17,18,19,20,21,22,23/14,24.Хвети 2,4,6,8,10,14,16.Осипова 14,21,38.Строителей 3,3/2,5,6,9,10,11,12,13,14.Врач акушер-гинеколог - Врач временно отсутствует, запись к любому гинекологуБ.Хмельницкого 2-38чёт.,3а,11-37н/чёт.,119-127н/чёт.60-80чёт.Бабушкина 4,6.Бакунина 1-9н/чёт.,2-12чёт.Васнецова 1-27н/чёт.,2-26чёт.Ватутина 1-39н/чёт.,2-56чёт.Инкубаторная 2-10чёт.,3,21(все).Заречная 1-45н/чёт.,4-40чёт.Кольцова 3-23н/чёт.,4-34чёт.Ком.Слобода1:1-47н/чёт.,16-50а чёт. Ком.Слобода2:3-47н/чёт.,40,50.Короленко 1-35н/чт.,2,6-14чёт.Котовского 1-37н/чёт. 2-24чёт.30-40чёт.Кочубея 1-31н/чёт.,2-30чёт.(все).Кошкинский переулок1-8а(все).Мельничный переулок3-23,35-41н/чёт.,2-38чёт(все).Набережная Сугутки Вторая 33,54а,58.Нахимова 21-31,33,34-64чёт.(все).Попова 17,19,28,30,32,34.Пугачёва 1-33н/чёт.,2-42чёт.Проезд Лапсарский 17.Разина 3-23н/чёт.,4-16чёт. Репина1-54(все).Совхозный переулок 3-13(все).Совхозная площадь 1-9н/чёт.,4-10чёт.Суворова 1-31н/чёт.,2-30чёт.до конца.Сурикова пер.1-17н/чёт.,4-18чёт.Федотова 1,2,3,5-11,13.Циалковсого 3-13н/чёт.,2-28чёт.Чехова 1-13н/чёт.,2-24чёт.,27,28-48чёт.Энгельса 3\3.Энтузиастов 1,3,3/1,3/2.Яблоневая 1-53н/чёт.,2-36чёт.,40-48чёт.Ягодный переулок 3,5,6,6/1,7,7/1,7/2.Врач акушер-гинеколог Бахшиева Ирада Закировна Ак. Павлова 1-35н/чет.,6-64чет.Алексеева 3-21н/чет.(все).Б. Хмельницкого 44-58четн.,51-63н/четн.,67,69,71,73-117н/четн.8 марта 1-17н/чет.,2-24чет.(все).Жуковского 1-19н/чет.,2-26 чет.(все).Короленко 16,18,20,22,22/1,37-49н/чет.Кулибина 3-21н/чет.,2-26чет.(все).Кутузова 1-67н/чет.,2-50чет.П. Морозова 3-7н/чет.,4-18чет.(все).П. Коммуны с 16а-22чет.до конца, 2,2а,4,6,8-16чет.,1-59н/чет.Пушкина 5,7,9,11,13,15,17,19,21,21а.Правый берег Сугутки 1,3,7,11,11а.Репина 55-94(все),95-145н/чет.,98,112,114-132чет.Серафимовича 1-37н/чет.,2-62чет.(все).Сеченова (все).Толстого 3,5,6,8,9,10а,10б,12,13,15,18,20-26,28-32,34,36,38,40.Ушакова 1-39н/чет.,2-76чет.Фучика 1-61н/чет.,2-62чет.Щедрина 1-29н/чет.,2-56чет.(все).Щорса 1-47(все).Яблоневая 50-82чет.,55-83н/чет.,85-103н/чет.,84-120чет.Врач акушер-гинеколог Гимальдинова Ильсияр Камиловна Гагарина 3,3/1,3/2,5,6,6/1,8,10.Докучаева 2-11.Достоевского 1-6,8,9,11-22,26,26,29,31,33.Ильбекова 2,3,4/1,7,7/1,7/2,8,9.Пр. Ленина 22,32,33/1,34,34/1,34а,35,36,38,38/1,38/2,39,42,42/1,44,46,49,51,51/1,53,55,57.Ленинского Комсомола 3Николаева 2,3.Петрова 2,3,5,7,9,11,13.Совхозная 1,1/1,2.Усадская 76,78,89,93,95.Шевченко 1/1,23,25,27,29,31.Врач акушер-гинеколог Гонобоблева Елена Борисовна К. Маркса 17,19,31,31а,33,35(ГБ1).Пр. Ленина 48,52,54,56.Пр. Мира 92,94,96,98,100.Мясокомбинатские линии с 1-7.Мясокомбинатский проезд 8/1,16.Совхозная 16,17,18.Эгерский бр. 3,5,5/1,6,6/1,7,7/1,9,11,13,15.Янки-Купалы 73,74а-7,74а-9,74а-6,74а-3,74б,75,76в,76,76б,78б,78,78г-1,78а,78б,78е,78-3,78-2,80,80в,80а.П.В.Дементьева 3/2,6/2.Врач акушер-гинеколог Заплаткина Елена Алексеевна Пр. Мира 11,13,15,15а,15,17а,19,21,21а,23,23а,23б,25,27,29,33,35,37,82,84,88б,90.Совхозная 13,15,19.Челюскина 1-6.Янки-Купалы 48а.П.В.Дементьева18/1,18/2.Врач акушер-гинеколог Иванова Лариса Валерьевна Гончарова (все).Гражданская 4а,5,6,10,12,14,16,20,21,22,25а,25,26,28,29,30,31,33,35,36,37,39,41,43,44,45,46,47,48,48/1,49,50а,51,52,59,61,63,65,67,69,71,73,79,81,83.Грасиса 2,4,6,6/1,6/2,8.Грибоедова 4,6,9а,9б,14.Добролюбова 1-51 нечётные,2-66 чётные,70-82 чётные,69-89 нечётные,83/1,85а,89а.Дементьева 7,9,14,15/1,15/2,15/3,18.Зои Космодемьянской 1,3,7.Крылова 3,4,4а,5/14,17,19,24/2.Куйбышева 1-105.Лермонтова 2-36 чётные,3-19 нечётные,2б,31,33,35,40,42,44,46,47,52-60 чётные.Лизы Чайкиной 2,3,4,6-22,24-27,29,31-37нечётные.Матросова 1-9Маяковского 2,2а,3,4,6,7,22,27,Молодогвардейская 6,8,9,11,12,13,17,19,21,23.Набережная сугутки 1,2,2а,4,5,9-45нечётные,47/1,47/2,49.Некрасова 1-52.О.Кошевого 1а,1,2,3,4,6,7,7/1,9.9/1,11,14,18,20.Островского (все).Полевой переулок 2,3,9,11,17,25.Рылеева 1,3,3а,5,7,9,11,15,17.Рябиновская 1-9,22,25,25а,27,28,29,30,31,39,40а.Совхозная 21,23,25.Тельмана 2-108 чётные,1-75 нечётные,91-139 нечётные,122-138 чётные.Тимирязева 1,3,4,6.Чайковского 26,26а,26б,28,32,34.Чкалова 1-6.Шмидта 1-27 нечётные,2-22 чётные.Энтузиастов 7/1,7/2,9,10/11.Юрия Смирнова 3-16,23.Врач акушер-гинеколог Ильина Надежда Михайловна - врач временно отсутствуетБ. Хмельницкого 94/1,94/2,94/3,96/1,96/2,96/3.Базовый проезд 35,37.Николаева 5,6,11,13,15,17.Привокзальная 4,6,8,10,12.Пристанционная (частные дома)1-26,28,29,31,33,33а.Пр.9 Пятилетки 1,2/1,2/2,5,5/1,6,8.Хузангая 10,10/1.Энгельса 38,40,42,42/1,44,46,46/1,48,48/1,50,52.Энтузиастов 5,5/1,5/2,7.Врач акушер-гинеколог Силова Татьяна Григорьевна Гагарина 7,11,12,16.Г.Айги 10П.В.Дементьева 18/3,18/4,19,20,20/1.Интернациональная 35,37,41,42,48,62.К.Маркса 24,42,44,46,51,51а,62.Кооперативная 1,4,6.пр.Ленина 1,3,5,6а,7,7/1,7б,11,11а,13,14,16,16/1,17,18,18а,19,19/1,20,21,21/1,24,25,25/1,27,28,29,30,31.М.Ярославская 6,7,11.Совхозная 10,12,14.Усадская 1,1б,5,7-11,13,15,17-21,21,23,25,40,42,44,46,48,52-58,62,64,66,68,70,72,74.Харьковская 1,2,3,4,5,6.пер.Шевченко 3,5,7,8,9,10,11,13.Электрозаводская 1,3,4,5,6,7,9.Энгельса 1/1,1/2,2,4,6,12,14.Ярославская 57,58,59,62,63,64,65,67,69,72,74Врач акушер-гинеколог Смирнова Надежда Володаровна Гагарина 13,15,22.Николаева 12,14,16,19.Седова 1,3,5-14,16.Совхозная 2/2,2/3,4.Студенческий переулок 1-11.1-ая Чапаева(частные дома) 1,2,3,4а,4/1,4/2,5,6,6а,6б,8а,9/2,10-15,18,19,21,22,23/1,23/2,25,29,30,32,36,38,42/1,42/2,44,46,48,50.Чапаева 2,4,6,8,8/1,8/2,10,12,14,14/1,16,18,20,22,24.Школьный проезд 4,4а,6,8,10.Энгельса 13,15,17,18,19,20,21,22,22/1,23,26,30,32,34,36.Г.Айги 13,13/1,15/10,16,14Врач акушер-гинеколог Федорова Анастасия Андреевна врач временно отсутствуетПр. Ленина 57/1,58,59.Совхозная 5,6,8,24,26,29,30,46.Хевешская 1,1/1,3,5,7,9,11,11/2,15,15/1,17,17/1,19,19а,20,21,23,25,27,29,29а,30,31,31а,32,33,34,35/17.Дементьева 1,1/1,3,3,3/1,4,4/1,4/2,5,6,12,15,17.Врач акушер-гинеколог, заведущая отделением Куприна Марина Петровна(нет описания)
Забор крови
Лабораторно-диагностические исследования
Терапевтический (взрослый)
Участок № 1 Калабашкина Тамара Николаевна поликлиника Короленко 14 тел.31-72-49пер.Совхозный: 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13.пл.Совхозная: 1; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9.1-я Коммунальная Слобода:1,3,5,7,9,11,12,13,15,16,17,18,19,20,22,24,422-я Коммунальная Слобода: 3,5,7,9,13,15,19,21,25,29,31,33,35,37,39,40,47,50.ул.Ватутина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26ул.Короленко: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22/1 ,23, 25, 27, 29, 33, 35ул.Правая Набережная Сугутки : 7; 11, 11Аул.Пугачева: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 30ул.Репина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22ул.Чехова: 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48Участок № 2 Осипова Светлана Алексеевна поликлиника Короленко 14 тел.31-72-49ул.Короленко: 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49ул.Б.Хмельницкого: 2, 2А/1,2А/2, 3А, 4,4а, 9, 10, 10/1, 10А, 10Б, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35 ,37ул.Суворова : 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/2, 18, 20, 22ул.Сурикова: 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 15, 16, 18ул.Яблоневая: 1, 1а, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53.пер.Мельничный : 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 24, 30, 32 ,34, 35, 36, 38ул.Пугачева:32, 34, 36, 38, 40,ул.Разина: 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,21,23ул.Репина: 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54пер.Бакунина: 1а,1б,2,3,3/1,3/2,4/1,4/2,5,5а,6,7,8,9,10,12ул.Чехова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 18, 18/1, 20, 22, 24, 27ул.Художника Федотова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,13ул.Ватутина: 27А, 29, 31, 33, 34, 34/37, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 50, 54, 56/1, 56/2пр.Набережная Сугутки : 1Участок № 3 Журавлева Елена Александровна прием на Короленко 14 тел:31-72-49 ул.Богдана Хмельницкого: 55; 57;ул.Ю.Фучика: 2; 4; 6; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 30/1; 32.ул.Короленко: 16, 20; 22;ул.Яблоневая : 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83ул.Репина :56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,89,90,92,94.ул.Щорса: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25,27ул.Парижской Коммуны: 2;ул.Кольцова: 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,28,30,32,34ул.Павлика Морозова: 3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18ул.Попова: 28,30,32,34.ул.П.Алексеева : 3,5,7,9,11,13,15,17,21ул.Инкубаторная :2,3,4,6,8,10,21ул.Васнецова : 1,2,3,4 ,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,25,26,27ул.Сеченова: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22.Участок № 4 Кириллова Екатерина Руфимовна прием по пер. Ягодный д. 2 тел. 35-03-55ул.8 марта: все домаул.Б.Хмельницкого: 3а, 4а, 42, 46/47, 48, 48А, 50, 52, 56, 69, 77/25, 94/1, 94/2, 94/3, 96, 96/1, 96/2.ул.Кулибина: все домаул.Кутузова: все домаул.Репина: 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125ул. Салтыкова-Щедрина: все домаул.Серафимович: все домаЮ.Фучика: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25,ул.Яблоневая: 80а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112ул.Академика Павлова: все домаУЛ.П.КОММУНЫ : 1, 3/1, 9, 10Б, 12А, 12Б, 14Б, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33.Участок № 5 Григорьева Анжелика Александровна прием пер.Ягодный д.2 тел: 35-03-55 Дементьева: 7; 7/1; 9; ;15; 15/1; 15/2; 19;Г.Айги : 15/10;Челомея: 1; 3; 5; 7; 9.Участок № 6 Казакова Наталия Вячеславовна прием по пер.Ягодный д.2 т.35-03-55пер.Кошкинский: все домапер.Ягодный: 3,ул.Адмирала Нахимова: все домаул.Богдана Хмельницкого: 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80ул.П.В.Дементьева: 22ул.Кочубея:все домаул.Котовского: 19,21,23,25,26,27,28,29,31,32,33,34,35,36,37,37а,38,39,40Участок № 7 Шакова Елена Анатольевна приём в поликлинике по пер. Ягодный д .2. тел.35-03-55 ул.Хмельницкого:109,109/1,109/2,109/3,111,113,113/1,117,117/1,ул.Жуковского: все домаул.Котовского: 1,1а,1б,2,3,4,5,6,6/2,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,22,24,30ул.Яблоневая:87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 114, 116, 116/1, 116/2, 116а,ул.Репина :127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145,н\чет; 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;чет;Б.Хмельницкого: 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101/1, 101а, 103, 105, 107,ул.Ушакова : все дома.Участок № 8 Сергеева Светлана Ивановна приём в поликлинике по пер. Ягодный д . 2 т. 35-03-55пер.Ягодный: 6, 6/1,7ул.Богдана Хмельницкого: 115,119,119/1,121,123,125,127,127/1,127/2ул.Заречная: все домаул.Циалковского: все домап.Коммуны : 16А, 18, 20, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59Участок № 9 Зайцева Татьяна Федоровна поликлиника пер.Ягодный д.2 тел:35-03-55 пер.Ягодный: 9Дементьева 1; 1/1; 2; 2/1; 2/2,3; 3/1; 3/2; 4/1, 4/2; 6/1, 6/2.Г.Айги :10, 14, 16Участок№ 10 Зайкова Надежда Аркадьевна поликлиника пер. Ягодный д.2 тел.35-03-55 С 15.10.2018 ВРАЧ НА Б/Лул.П.В.Дементьева: 12, 14 ; 17/1; 18; 18/1; 18/2; 18/3; 18/4; 20/1; 20/2,24пр.Г.Айги : 13; 13/1.Участок№ 52 врач временно отсутствует п.Лапсары тел.50-60-83ул.Совхозная 1,2,2/2,2/3,4,5,8,9а,11Участок№ 53 Васильева Елена Николаевна п.Лапсары тел.50-60-83проезд Лапсарский 17Совхозная 6,10,12,14,16,17,18,24,25,26,29,30,46Участок№ 54 врач временно отсутствует п.Лапсары тел.50-60-83ул.Совхозная 1\1,7,13,15,19,21,23
2-е отделение ОВП
Участок № 11 Скворцова Алевтина Сергеевна ул.Чапаева 10,14,14/1,16,18,20,22,24.Школьный проезд 4,4а,6,8,10ул.Николаева 12,14,16,17,19.Участок № 12 Кручинина Елена Васильевна ул.Чапаева 2,4,6,8.ул.1 Чапаева 1,2,3,5,9,9/2,10,14,14/1,14/2,15,18,19,21,22,30,32,36,38,42/1,42/2,44,46,48,50пер.Студенческий 1,2,3,4,4а,5,8,9,9/1,9/2.Участок № 13 Бурмистрова Светлана Юрьевна ул.Энгельса 13,15,17,19,21,23,26,30,32,34,36,38.ул.Николаева 5,6,11,13,15.Участок № 14 Михайлова Елена Ивановнаул.Энгельса 3,3/1,3/2,3/3,5ул.Гагарина 15/1Участок № 15 Кириллова Ольга Владимировна ул.Энгельса 40,42,42/1,44,46,46/1,48,48/1,50,52ул.Привокзальная д.4.ул.Пристанционная 1,2,2а,3,3а,4,4а,4б,5,5а,6,6ж,7,8,8а,8б,8в,8д,8ж,8з,10,11,12,13,14,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,26,26а,28,29,31,33,33а.Участок № 17 Липатова Елена Эдуардовна ул.Гагарина 13,15,22ул.Чапаева 8/1,8/2,12.ул.Энгельса 5/1,16,18,20,22,22/1.Участок № 18 Васильева Татьяна Юрьевна ул.Хузангая 6,10,10/1просп.9 пятилетки 3/1,5,5/1.ул.Ленинского Комсомола 10/1.Участок № 19 Сидорова Надежда Андрияновнапр.Яковлева 6,6/1,8.Л.Комсомола 5.Участок № 20 Боровкова Зухра Хазизуловнапросп.Яковлева 10,10/1.просп.9 пятилетки 1,3.Участок № 21 Пенская Елена Руфовна пр.Яковлева 6/2,8/1,10/2ул.Хузангая 6/2,8/1,8/2ул.Лен.Комсомола 3,6Б
3-е отделение ВОП
Участок № 22 Иванова Елена Николаевна ул.Хузангая 2,2/14,4/1,6/1ул.Лен. Комсомола 8,10,12ул.Еловаяул.Дубравная,Опытный ЛесхозУчасток № 23 Капитонова Екатерина Георгиевнапросп.9 пятилетки 2,2/1,2/3,4Участок № 24 Масленникова Татьяна Валерьевна ул.Строителей д.3,5,6,10,12,Федора Гладкова 22,24,26,28,30,32Участок № 25 Алексеев Петр Владимирович Петра Крепкова,Воеводы Буртаса,Василия Токсина,Луки Спасова,Лунная,А.В.Кочетова,Инженера Куприянова,Жени Триллинского,Никифора Охотникова,Стихвана Шавлы,Михаила Сироткина,Таэра Тимки,Поэта Хведи,П.Н.Осипова,Базовый пр.35,37,ул.Строителей 9,11,13,14,ул.Ф.Гладкова 34,38,36.Участок № 26 Павлова Надежда Валериановнаул.Грасиса 2,4,6,6/1,6/2,8ул.Тельмана 1-139ул Добролюбова 1-89ул.Энтузиастов 9,10/11.ул.Тимирязева1,3,4,6 (вся)Участок № 27 Авдеева Наталия Ивановна ул.Энтузиастов 7/1,7/2ул.Гражданская 21,25а,25,29,31,33,35,37,39,41,43,44,45,47,48,48/1,49,50а,51,52,59,61,63,65,67,69,71,73,79,81,83.ул.Гражданская 4а,6,10,12,14,16,20,22,26,28,30,36ул.Гончарова всяул.2-я Набережная реки Сугутки 33,54а,58ул.Грибоедова 4,6,9а,9б,10,14ул.Набережная реки Сугутки 1,2,2а,4,5 нечетн. с 9 по 45,47/1,47/2,49ул.Островского (вся)ул.Рылеева 1,3,3а,5,7,9,11,15,17Участок № 28 врач временно отсутствует,запись к любому врачу по службе.ул.О.Кошевого 1,1а,2-4,6,7,7/1,9,9/1,11,14,16,18,20ул.Молодогвардейская 6,8,9,11,12,13,17,19,21,23ул.Л.Чайкиной 2-4,6-22,24-27,29,31,33,35,37ул.Ю.Смирнова 3-16,23ул.Лермонтова 2б,22/1,2/2,3-13,14а,14б,15-22,24,26,28,30,31,32,33,35,36,40,42,44,46,47,48,52,54,56,58,60,(д/сад)ул.Космодемьянской 1,3,7ул.Крылова 3,4,4а,5/14,17,19,24/2ул.Куйбышева 1-105ул.Рябиновская (вся)ул.Н.Рябиновская 1,2,3,4,4/2,5,6,7,8,9,22,25,25а,27,28,29,30,31,39,40аул.Некрасова 1-52ул.Полевой 2,3,9,11,17,25ул.Шмидта (вся)Участок № 29 Волкова Инна Александровна ул.Энтузиастов 1,3,3/1,3/2,5,5/1,5/2,7ул.Толстого 3,5,6,8,9,10а,10б,12,13,15,18,20,20а,21-26,28-32,34,36,38,40.ул.Ломоносова 5,7,9,11,11/1,11/2,13,15,17,19,19а,25а,27a-Bce ДОМАул.Спартака 3-10,11/1,11/2,12-19,19/2,20-43,45,46,46а,47,51,53,57ул.Достоевского 1-6,8,9,11-14,16-22,26,27,29,31,33ул.Седова 1,3,5-14,16ул.Матросова 1-9ул.Челюскина 1-6ул.Докучаева 2-11ул.Чайковского 26,26а,26б,28,32,34ул.Чкалова 1а,1,2,3,4,5,6Участок № 31 Прокопьева Надежда Юрьевна просп.9 пятилетки 2а,2/2,4а,6,8,12
4-е отделение ВОП
Участок № 32 Врач временно отсутствует,запись к любому врачу по службепросп.Мира 23б,25,27,29,33,35,37ул.Хевешская 7,9Участок № 33 Степанова Алёна Валерьевна врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службепросп.Мира 21,21а,23,23а,94участок № 34 Врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службепр. Мира 11,13,15,15а,17,17а,19Эгерский б-р 3(пр.Мира 23б)Участок № 35 Дубкова Алевтина Петровна Эгерский б-р 5,5/1,7,7/1,9,11,13,15ул.Хевешская 35/17(пр.Мира 33)Участок № 36 Врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службе.пос. Мясокомбината линии с I по VIIМясокомбинатский пр. 8/1,16ул. Купалы 73,75,78,79д,74а-7,48а,74а-9,76в,76,76б,78б,80в,78г-1,78а,78б,78е,74б,80а,74а-6,74а-3,80,78-3,78-2Участок № 37 Филиппова Любовь Геронтьевна врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службепросп.Мира 88б,96,98,100Участок № 38 Жирнова Светлана Александровна ул.Хевешская 11,15,15/1,21,23,25,20,17\2.(ул. Хевешская 9)Участок № 39 Кранк Елена Борисовна ул.Хевешская 19,19а,27,29,29а,31,31а,33.(пр. Мира д.25,29)Участок № 40 Радович Евгения Алексеевна ул.Хевешская 1,1/1,3,5,5/1,11/2,17/1.(ул. Хевешская д.7)Участок № 41 Савельева Оксана Юрьевна просп.Мира 82,84,90,92(пр. Мира д.35,37)Участок № 43 Егорова Татьяна Николаевна Хевешская д.30,32,34Эгерский б-р д.6\1(пр. Мира д.27)
2-е терапевтическое отделение
Участок № 44 Чижова Людмила Владимировна Ярославская ул.57,58,62,63,64,65,67,69,72,74М.Ярославская ул. 7,11Кооперативная ул. 1,4,6 (К.Маркса 39/6), 8 (К.Маркса,40)К.Маркса ул. 35,42,43,44,46,51,51а,62.пр.Ленина 1Электрозаводская ул. 1,3,4,5,6,7,9ул. Президентский бульвар 33Участок № 45 Иванова Раиса Васильевна пр.Ленина 3,5,7,7/1,7б,11,11a,13,17,19,19\1ул.Энгельса 1,1\1,1\2,1\3,2,4,6.ул.Харьковская 1,2,3,4,5,6Участок № 46 Коробкова Наталья Федоровна Ильбекова ул.3,7,7/1,7/2,9Шевченко ул. 29,31Гагарина 3,3/1,3/2,6,8,10пр.Ленина 32,34,34/1Участок № 47 Закурдаева Галина Георгиевна пр.Ленина 21,21\1,25,25\1,27,28,29,30ул.Гагарина 5,7,11,12,16.ул.Энгельса 12,14Участок № 48 Авраменко Анастасия НиколаевнаПр. Ленина 31,33/1,35,39,49,51,51/1,53,55,57ул. Николаева 2,3Участок № 49 Агеева Наталья Владимировна пр.Ленина 36,38,38/1,38/2,42,42/1,44,46ул.Петрова 2,3,5,7,9,11,13Участок № 50 Иванова Анна Алексеевна пр.Ленина 48,52,54,56,58,58/14,57/1,59пер. Бабушкина 4,6ул. Гладкова 5ул.Привокзальная 6,8,10,12Участок № 51 Врач временно отсутствует, запись к любому врачу по службе пр.Ленина 6а,14,16,16а,18,18а,20,22,24ул. Осоавиахимовская 97ул.Интернациональная 35,37,41,42,48,62ул.Усадская 1,1б,5,7,8,9,10,11,13,15,17,18а,19,20,21,23,25,40,4244,46,48,52,54,56,58,62,64,66,68,70,72,74,76,78,89,93,95ул.Ильбекова 2,4б,4/1,6,8пер Шевченко 3,5,7,8,9,10,11,13ул. Шевченко 1/1,23,25,27
Отделение платных медицинских услуг №1
Участок № 57 Макарова Наталья Валерьевна. Запись только для работников нижеперечисленных организацийОАО ИСК "Честр-Групп"(ОАО ИСКО-Ч)ООО "СУ-20"ООО "Честрстрой"ООО "Честрстрой-2"АО "ИПК Чувашия"ЗАО ПП "АМАКС Автоматизация"ЗАО ЧФ НПО "Монтажавтоматика"ОАО "ОЖДХ"ЗАО "Стровен"ООО "Верхневолгосантехмонтаж-2"ООО "Верхневолгосантехмонтаж-Ч"Филиал ПАО "МОСТОТРЕСТ" ЧТФ "Мостоотряд-41"ПАО "АТП №2"БУ"ЦГБ "ООО "СУ-50"ГУП "Учколлектор"ООО "Стройторгмонтаж"ООО "Сервис-К"ОАО "Строительный трест №3"ООО "Честр-инвест"Участок № 58 Иванова Ольга Михайловна. Запись только для работников нижеперечисленных организаций ООО"ЧЭАЗ ЭЛПРИ"ООО "Дорисс УМ-2"ПАО "Дорисс"ПАО "Дорисс" филиал УМ-1ПАО "Дорисс" филиал СУ-4ПАО "Дорисс" филиал СУ-5ПАО "Дорисс" филиал СУ "Жилстрой"ПАО "Дорисс" филиал "АБЗ"ООО"Электро-Импульс"ЗАО"Арматурный завод "АМАКС"Участок № 59 Ведина Ольга Константиновна. Запись только для работников нижеперечисленных организацийМУП "ЧТУ"Участок № 60 Гаврилова Любовь Семеновна. Запись только для работников нижеперечисленных организацийОАО "Электроприбор"ООО НПП "ЭКРА"ООО "КомплектЭнерго"ООО ГК"ЭКРА"НОУ НОЦ "ЭКРА"ООО УК "ЭКРА"ООО ПЦ "ЭКРА"
Лечебно-хирургическое отделение
2018 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздрава Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru
Порядок работы сервиса; Политика обработки персональных данных
Яндекс.Метрика