Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики
contacts contacts contacts contacts
БУ "Канашский межтерриториальный медицинский центр" Минздравсоцразвития Чувашии
Почтовый адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приёмной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83, (835-33) 2-12-36, (835-33) 2-38-97
E-Mail: kanmmc@med.cap.ru
WWW: http://www.kanash-mmc.med.cap.ru/
Лабораторно-диагностические исследования
Женская консультация
Узкие специалисты
Педиатрический (детский)
Врач-невролог Евгеньева Р.Н.(нет описания)Врач-отоларинголог Ефремова Е.Н.(нет описания)Врач-офтальмолог Филиппова О.В.(нет описания)Участок №01 Григорьева Н.Н., ул. К. Маркса, д. 9Медицинская местра: Андреева Людмила Николаевна Автовокзальная ул. 3-30., пр. 1-18.Ветлаборатория 1.Дружбы ул. 4,6,8. 5-34.Ж/дорожная ул. 1-89.Западная ул. 3-27, пер. 1-16, пр. 1-23.Зеленая ул. 5-37.Калинина ул. 25-40, пер. 1-14.Кооперативная ул. 1,2,3,4,6,8,18-41.Кооперативный пр. 6-20.Кречетникова ул. 1-13.Метеостанция 1.Механизаторов ул. 2-15.Николаева ул. 1-16.Первомайская ул. 1-112.Полевая ул. 1-55, пер. 1-15.Советская ул. 22-34, пер. 1-11.Чебоксарский ул. 3-30.Свободы ул. 5-18, 8/1, 11, 29.Свободы пр. 1-2.Участок №02 Александрова Л.И., ул. К. Маркса, д. 9Медицинская сестра: Зинатуллина Ольга Ивановна 30л. Победы 3,4,6/1,6/2,10.Б. Хмельницкого пер. 9,11,13.Ватутина ул.Герцена ул.Ибресинское шоссе 3,5.Канашская ул. 2,4.Комсомольская ул., проезд.Красноармейская ул., пер.Куйбышева ул. (кроме 24,29) 7-14,19,20,22.Куйбышева пер.Лермонтова ул.Лесная ул.Молодежная ул.Пионерская ул.Пролетарская ул., пер.Промоогородная ул.Пушкина ул. 10,11.Садовая ул.Сеспеля ул.Спортивная ул.Фрунзе ул.1,5,9,11.Тельмана ул.Театральная ул.Тимирязева ул.Чайковского ул.Участок №04 Смирнова Г.Ф., ул. К. Маркса, д. 9Восточный район: 4,5,6,7,8,9,11,14,15,16,17,18,19,20,21,24,25,26, 28, 29ЭлеваторУчасток №05 Сергеева В.Н., ул. К. Маркса, д. 9Больничная ул., пер.Б.Хмельницкого пер.7,9,13.Ж/дорожная ул. с 131. К.Маркса 7.Колхозная ул. Котовского ул.Мира ул. Некрасова ул. 4а,4,6.Нефтебаза, 30л. Победы 3.Пушкина ул.23,25,27,29,31Свободы ул. (кроме 8/1 и частного сектора), пер., Северная ул.Тургенева ул., пер.Филатова ул., Шихраны пер., ул.Канашская 2,4Участок №06 Ефремова Л.М., ул. К. Маркса, д. 9Бухтулова ул, Глинки ул.,Зорге ул., Зарубина,К.Маркса с 20 чет, с 19 нечет.,Кирова ул. с 71нечет, с 88 чет.Космодемьянской ул.Кошевого ул.,Краснодонцев ул.Крупской ул., Кыяшлы ул.Ленинградская, пр. Ленина 22, 26, 24Люксембург ул.,Матросова ул., Мичурина ул., пер30л. Победы ул. чет. с 92, нечет с 8540л.Октября ул. с 60 чет, с 95 нечет, Полетаева ул., Суворова ул, пер.Свердлова пер Толстого, ул. нечет 1-15,чет 2-36Л. Чайкиной, Щерса, ЮманУхсая, Черникова ул.,пер. Чапаева с 46 чет., нечет. с 33,ул. Чапаева с 78 - чет, нечет с 77 Чкалова д. 16 и частн. с.Энгельса.,Участок №07 Судукова Л.Н., ул. К. Маркса, д. 9Волгоградская ул., Володарского ул.Гагарина ул. Горького ул , Декабристов ул., Джалиля ул., Строителей ул.Дзержинского ул., Киевская ул.Кирова ул. 1-69, 2-68.Коммунаров ул. Космонавтов ул.Кутузова ул, Ленина пр. 1,2,3,4,5,6,8,10,,11,12,13,14,19Ломоносова ул., Макаренко ул.Маяковского ул.,пр. Нахимова ул.,Московская ул. с 19 нечет., с 22 чет.Московский пр.,40л.Октября ул. 1-77 нечет, 2-58 чет.Островского пр.30л.Победы ул. 26-90,27-83,Пугачева ул. Радищева ул.,Разина ул. с чет с 12, нечет с 19Рылеева ул., Шмидта ул., пер.,Чапаева ул. чет 2-76, нечет 1-75,пер. нечет 1-31, чет 2-44Чернышевского ул.: 1-39, 2-40.ЦиалковскогоУчасток №08 Буклова Н.В., ул. К. Маркса, д. 9Восточный район: 1,2,3,10, 12,,31,32,33,34,35Репина ул.: 12,13,14,15,16,17,18 частн. с.Рабочая ул,пер.Шоферская,Янтиковское ш. (кроме 1,9)Победы, Кольцевая, КоллекторнаяСерова ул., пер., Фурманов ул., пер К.Иванова ул., пер.,Л. Толстого нечет с 19, чет с 38Чернышевского с 42 чет, с 41 нечетК.Маркса, д. 17Участок №09 Кошкина Е.Н., ул. К. Маркса, д. 9Куйбышева ул. 24, 29Машиностроителей ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 15 ,18,19, 20, 21, 24,Фрунзе ул. 15, 17, 19Участок №10 Алексеева Л.А., ул. К. Маркса, д. 9Машиностроителей ул. 13,16,17,25,26,27,28,29,30,31,32,37,38,39.Ул. 8 Марта,Чистые пруды,РаздольнаяУчасток №11 Буклова Н.В., ул. К. Маркса, д. 9(нет описания)Участок №12 Девяткина Н.Д., ул. К. Маркса, д. 9Ильича ул. 4,5,6,7,8,9,10,15.Кабалина ул. 3,4,5,6,8,10,13,15,17,19.Ленина пр. 30, 34, 35, 38, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46,48,49,50, 52,53,54,55,56,57,58,5962,63,64,65,66,6768,70.Новая ул. 1,2,3.4, ул. Школьная, Янтиковское ш. 1,9Чкалова ул.11,14,1730л.Чувашии ул. 2,3,8,9, 10, 11.Участок №13 Арсентьева А.П., ул. К. Маркса, д. 9Заводская ул. 1,3,5,7,9.Ильича ул. 2,3,Ленина пр. 71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93.Трудовая ул. 1,2,3,4,5,6,7.
Терапевтический (взрослый)
Участок №01 Ерезеева Н.В., ул.В.Б.Павлова, 10улица, проезд Автовокзальнаяулица Дружбы 4,6,8, ч/с 1-32улица Железнодорожная 3-57переулок, проезд Западный-ч/сулица Кооперативная 1,2,3,4,6,8улица Николаеваулица Первомайская – до концаулица, переулок Полеваяпроезд КооперативныйУчасток №02 Волкова Н.И., ул. Куйбышева, д.20улица Герцена - ч/сулица Красноармейская ч/спереулок Красноармейский - ч/сулица Куйбышеваулица Лермонтова - ч/сУлица Лесная - ч/сулица Молодёжная - ч/сулица Пионерская - ч/сулица Пролетарскаяулица Промогородная - ч/сулица Садовая - ч/сулица Сеспеля - ч/сулица Спортивная - ч/сулица Театральная - ч/сулица Тельманаулица Тимирязева - ч/сулица Чайковского - ч/сУчасток №03 Григорьева А.В., ул.В.Б.Павлова, 1030 лет Победы с 2-10; 17,22,27,35,37,39,41,43,45,49,51, 53,55,57,59,69,75,85Б. Хмельницкого 7,9,11,13улица Ватутинаулица Комсомольскаяпроезд Комсомольскийулица Пушкина 11улица и переулок Шмидтаулица Дзержинскогоулица СтроителейУчасток №04 Михайлова И.В, ул.В.Б.Павлова, 10улица Канашскаяпроспект Ленина 41,43,45,49,53,57,65улица Новаяулица Севернаяулица Шихраныпереулок Шихраныулица Мираулица Павловаулица Тургеневаулица Филатоваулица Колхознаяулица Ж/дорожная 105 и т.д.Участок №05 Романова В.В., ул.В.Б.Павлова, 10улица Котовскогопроспект Ленина 26,33,35,37,39улица Некрасоваулица Пушкина 15-56улица ЮжнаяУчасток №06 Митрофанова Н.П., ул.В.Б.Павлова, 10проспект Ленина 1-19,2-16улица Московская-многоэтажные домаулица Разина- многоэтажные домаУчасток №07 Хайрутдинова Е.В., ул. Трудовая, д.1ул. Трудовая 1-7;ул. Заводская 1,3,5,7,9;Проспект Ленина 55,59,61,63,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93Участок №08 Иванова Л.С., ул. Репина, д.12Восточный район 1-8,29,34улица Коллекторная – ч/сулица Репина 1-11,19-99улица Серова – ч/сУчасток №09 Тимофеева Г.В., ул. Машиностроителей, д.33улица Машиностроителей 1-6,9,11,12,21Участок №10 Наумова Т.С.Восточный микрорайон д. 9,10,11,12,14,15,16,17,18,31,36;ул. Шоферская;ул. Кольцевая;ул. Победы.Участок №11 Васильева О.А., ул.В.Б.Павлова, 1030 лет Победы 26,30,32а,89,90,91,94,94а,96,98,102-107,109,111,115,119 и частный сектор четная сторона40 лет Октября 1-35,2-26улица Гагарина – ч/сулица Киевская - ч /сулица Кирова 1-45,2-50улица Коммунаров – ч/сулица Космонавтов – ч/сулица Кутузова – ч/сулица Кыяшлыулица Ломоносова – ч/сулица и проезд Маяковского – ч/сулица и переулок Мичурина – ч/сулица Московская – ч/с с 21-72улица Нахимова – ч/сулица Островского – ч/сулица Полетаева – ч/сулица Пугачева – ч/сулица Радищева – ч/сулица Рылеева – ч/сулица и переулок Суворова – ч/спереулок Чапаева 1-19улица Чапаева 1-27,2-36улица Энгельса 1-30улица Юманулица Раздольнаяулица 8 мартаулица Чистые прудыУчасток №12 Спиридонова С. А., ул.В.Б.Павлова, 10улица Фрунзе 1,5,9,11,13,15переулок Спортивный 1,2улица Ибресинское шоссе 3,5Участок №13 Казанцева С.В., ул. Репина, д.12улица Бухтулова – ч/сулица Глинке – ч/сулица З. Космодемьянской – ч/сулица Зорге – ч/сУлица и переулок К. Иванова – ч/сулица Краснодонцев – ч/сулица Крупской – ч/сулица Матросова – ч/сулица Р. Люксембург – ч/сулица Репина – многоэтажные дома 12-18улица Толстого – ч/сулица Ухсаяулица и переулок Фурманова – ч/сулица Черникова – ч/сулица Чернышевского – ч/сулица Щорса – ч/сулица Энгельса 32-38,ч/с с 34 ……; нечетные 13 ……улица КошевогоУчасток №14 Захарова И.Н., ул. Репина, д.12Восточный район 19-26,28,33,35Элеватор 1-11Участок №15 Филиппова Р.Н., ул.В.Б.Павлова, 10улица Железнодорожная 67,83улица Кооперативная – ч/с 13-41, частный секторулица Свободы- многоэтажные дома 27,28,30,32,34; ч/с – 5-25улица и переулок Советская – ч/сулица и переулок Калинина ч/сулица Полевая – 1 многоэтаж. Домулица Первомайская – ч/сулица Зеленая 16 + частный секторулица Механизаторов – ч/с 1-15улица Кречетниковойулица и переулок Чебоксарская – ч/сУчасток №16 Павлова Г.Б., ул. Машиностроителей, д.33улица Машиностроителей 15-20, 24-26Участок №17 Хрисанова Л.А, ул.В.Б.Павлова, 10улица 40 лет Октября 30-103улица Волгоградскаяулица Володаскогоулица Горькогоулица Зарубинаулица К. Маркса+частный секторулица Кирова 51-88улица Л. Чайкинойпроспект Ленина 18,22,24,25,27,31улица Ленинградскаяулица М. Джалиляулица Макаренко 1-19улица Рабочая 1-34переулок Рабочий 1-6улица Разина (частный сектор)улица Свердловаулица Чкаловаулица Янтиковское шоссе 1,2,5,9аулица Чапаева 37-97переулок Чапаева 20-99улица ЦиалковскогоУчасток №18 Бессонова Н.В., ул. Трудовая, д.1улица 30 лет Чувашии 2,3,8,9,10,11проспект Ленина 30-70 (четные)улица Кабалина – ч/с3-6,8,10,15,17улица ИльичаУчасток №19 Мухина Н.В., ул. Машиностроителей, д.33улица Машиностроителей 27-32,36-39
2015 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru.
Яндекс.Метрика

Порядок работы в автоматизированной системе

«Электронная регистратура»

Автоматизированная система «Электронная регистратура» (далее – АС «Электронная регистратура») – это комплекс сервисов, предназначенных для осуществления предварительной записи пациентов на амбулаторно-поликлинический прием:

к врачам общей (семейной) практики;

к участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам;

к врачам акушерам-гинекологам женских консультаций;

к медицинским работникам центров здоровья.

Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники (в случае его наличия) или в регистратуру;

через электронную регистратуру на сайте Медицинского портала Чувашской Республики www.med.cap.ru;

обратившись в регистратуру поликлиники в обычном режиме.

Стоит иметь в виду, что:

запись к врачу производится на ближайшие 14 дней с момента обращения согласно действующему в поликлинике расписанию;

запись к врачам «узких» специальностей (эндокринолог, невролог, хирург, офтальмолог, уролог, нефролог и др.) осуществляется в системе «Электронная регистратура» только участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний;

запись на повторный прием осуществляется в системе «Электронная регистратура» участковым врачом или врачом общей (семейной) практики, другими специалистами амбулаторно-поликлинических подразделений после завершения первичного приема.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура».

Если же по результатам приема пациент нуждается в помощи специалистов республиканских учреждений здравоохранения, и ему выдано в установленном порядке направление на госпитализацию, обследование или консультацию, то запись на прием в системе «Электронная регистратура» осуществляется участковым врачом-терапевтом или врачом общей (семейной) практики, участковым врачом-педиатром, врачом акушером-гинекологом женских консультаций, другим специалистом амбулаторно-поликлинического подразделения.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура». Распечатанная памятка с указанием места, времени приема, Ф.И.О. врача и перечня необходимых лабораторно-инструментальных исследований, результаты которых будут необходимы на приеме, передается пациенту.

По результатам посещения республиканского учреждения здравоохранения (консультации или стационарного лечения), в случае, если пациенту рекомендовано повторное обращение в консультативную поликлинику, то он может быть записан на амбулаторно-поликлинический прием к врачам консультативной поликлиники по месту жительства в системе «Электронная регистратура».

Запись пациента на повторный консультативный прием в республиканском учреждении здравоохранения при необходимости может осуществляться непосредственно врачом-консультантом по результатам амбулаторно-поликлинического приема.

Кроме того, любой гражданин без направления может записаться на прием к врачам центров здоровья, действующих в Городской клинической больнице № 1 г. Чебоксары, Больнице скорой медицинской помощи г. Чебоксары, Новочебоксарской городской больнице, городской детской больнице № 3 г. Чебоксары, республиканском центре восстановительной медицины и реабилитации, республиканской детской клинической больнице.