Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед.учреждений Чувашской Республики
БУ "Канашский межтерриториальный медицинский центр" Минздравсоцразвития Чувашии
Почтовый адрес: 429330, Чувашская Республика,г.Канаш,ул.В.Б.Павлова,10
Телефон/факс приёмной: (835-33) 2-26-55, 2-15-25
Телефон регистратуры: (835-33) 2-19-18, (835-33) 2-11-83
E-Mail: kanmmc@med.cap.ru
WWW: http://www.kanash-mmc.med.cap.ru/
Лабораторно-диагностические исследования
Узкие специалисты
Педиатрический (детский)
Врач-невролог Евгеньева Р.Н.(нет описания)Врач-отоларинголог Ефремова Е.Н.(нет описания)Врач-офтальмолог Филиппова О.В.(нет описания)Участок №01 Григорьева Н.Н., ул. К. Маркса, д. 9Автовокзальная ул., пр.ВетлабораторияДружбы ул. Ж/дорожная ул.(с1-89)Западная ул., пер., пр., Зеленая ул. Калинина ул., пер.Кречетникова ул.Кооперативная ул., пер. КооперативныйМетеостанцияМеханизаторов ул.Николаева ул.Первомайская ул.Полевая ул. д. 1, пер.Советская ул., пер.Чебоксарский пер. ул.Свободы 8/1, частный секторУчасток №02 Александрова Л.И., ул. К. Маркса, д. 9Герцена ул.Ибресинское шоссе 3,5.Красноармейская ул., пер.Куйбышева ул. (кроме 24,29)Куйбышева пер. Лермонтова ул.Молодежная ул. Пионерская ул.Пролетарская ул., пер.Сеспеля ул., Тельмана ул.Спортивный пер.(кроме 1,2), ул.Фрунзе ул.1,5,9,11,13Промогородная ул.Театральная, ТимирязеваСадовая ул. Пушкина 10,11Лесная ул. Ватутина ул.Комсомольская ул. (кроме 48,52,54) проезд.30л. Победы 4,6,10Чайковского ул.Участок №04 Смирнова Г.Ф., ул. К. Маркса, д. 9Восточный район: 4,5,6,7,8,9,11,14,15,16,17,18,19,20,21,24,25,26, 28, 29ЭлеваторУчасток №05 Сергеева В.Н., ул. К. Маркса, д. 9Больничная ул., пер.Б.Хмельницкого пер.7,9,13.Ж/дорожная ул. с 131. К.Маркса 7.Колхозная ул. Котовского ул.Мира ул. Некрасова ул. 4а,4,6.Нефтебаза, 30л. Победы 3.Пушкина ул.23,25,27,29,31Свободы ул. (кроме 8/1 и частного сектора), пер., Северная ул.Тургенева ул., пер.Филатова ул., Шихраны пер., ул.Канашская 2,4Участок №06 Ефремова Л.М., ул. К. Маркса, д. 9Бухтулова ул, Глинки ул., Зорге ул., Зарубина, К.Маркса с 20 чет, с 19 нечет.,Кирова ул. с 71нечет, с 88 чет.Космодемьянской ул.Кошевого ул., Краснодонцев ул.Крупской ул., Кыяшлы ул.Ленинградская, пр. Ленина 22, 26, 24Люксембург ул., Матросова ул., Мичурина ул., пер30л. Победы ул. чет. с 92, нечет с 8540л.Октября ул. с 60 чет, с 95 нечет, Полетаева ул., Суворова ул, пер.Свердлова пер Толстого, ул. нечет 1-15,чет 2-36 Л. Чайкиной, Щерса, Юман Ухсая, Черникова ул., пер. Чапаева с 46 чет., нечет. с 33, ул. Чапаева с 78 - чет, нечет с 77 Чкалова д. 16 и частн. с.Энгельса.,Участок №07 Судукова Л.Н., ул. К. Маркса, д. 9Волгоградская ул., Володарского ул.Гагарина ул. Горького ул , Декабристов ул., Джалиля ул., Строителей ул.Дзержинского ул., Киевская ул.Кирова ул. 1-69, 2-68.Участок №08 Галиева Р.А., ул. К. Маркса, д. 9Восточный район: 1,2,3,10, 12,,31,32,33,34,35Репина ул.: 12,13,14,15,16,17,18 частн. с. Рабочая ул, пер.Шоферская,Янтиковское ш. (кроме 1,9)Победы, Кольцевая, Коллекторная Серова ул., пер., Фурманов ул., пер К.Иванова ул., пер., Л. Толстого нечет с 19, чет с 38Чернышевского с 42 чет, с 41 нечетК.Маркса, д. 17Участок №09 Кошкина Е.Н., ул. К. Маркса, д. 9Куйбышева ул. 24, 29Машиностроителей ул. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 14, 15 ,18,19, 20, 21, 24, Фрунзе ул. 15, 17, 19Участок №10 Алексеева Л.А., ул. К. Маркса, д. 9Машиностроителей ул. 13,16,17,25,26,27,28,29,30,31,32,37,38,39.Ул. 8 Марта, Чистые пруды, РаздольнаяУчасток №11 Буклова Н.В., ул. К. Маркса, д. 9Пр. Ленина 17,18, 25, 27, 31,33Разина 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15,17Московская 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16Пер. Б. Хмельницкого 11, 30л. Победы 17, 22 Комсомольская 48, 52, 54Пушкина 15, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56Канашская ул. (кроме 2,4), Южная ул.К.Маркса 8, 9, 10Участок №12 Девяткина Н.Д., ул. К. Маркса, д. 9Ильича ул. 4,5,6,7,8,9,10,15.Кабалина ул. 3,4,5,6,8,10,13,15,17,19.Ленина пр. 30, 34, 35, 38, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46,48,49,50, 52,53,54,55,56,57,58,5962,63,64,65,66,6768,70.Новая ул. 1,2,3.4, ул. Школьная, Янтиковское ш. 1,9Чкалова ул.11,14,1730л.Чувашии ул. 2,3,8,9, 10, 11.Участок №13 Арсентьева А.П., ул. К. Маркса, д. 9Заводская ул. 1,3,5,7,9.Ильича ул. 2,3,Ленина пр. 71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93.Трудовая ул. 1,2,3,4,5,6,7.
Терапевтический (взрослый)
Участок №01 Ерезеева Н.В., ул.В.Б.Павлова, 10улица, проезд Автовокзальнаяулица Дружбы 4,6,8, ч/с 1-32улица Железнодорожная 3-57переулок, проезд Западный-ч/сулица Кооперативная 1,2,3,4,6,8улица Николаеваулица Первомайская – до концаулица, переулок Полеваяпроезд КооперативныйУчасток №02 Волкова Н.И., ул. Куйбышева, д.20улица Герцена - ч/сулица Красноармейская ч/спереулок Красноармейский - ч/сулица Куйбышеваулица Лермонтова - ч/сУлица Лесная - ч/сулица Молодёжная - ч/сулица Пионерская - ч/сулица Пролетарскаяулица Промогородная - ч/сулица Садовая - ч/сулица Сеспеля - ч/сулица Спортивная - ч/сулица Театральная - ч/сулица Тельманаулица Тимирязева - ч/сулица Чайковского - ч/сУчасток №03 Григорьева А.В., ул.В.Б.Павлова, 1030 лет Победы с 2-10; 17,22,27,35,37,39,41,43,45,49,51, 53,55,57,59,69,75,85Б. Хмельницкого 7,9,11,13улица Ватутинаулица Комсомольскаяпроезд Комсомольский улица Пушкина 11улица и переулок Шмидтаулица Дзержинскогоулица СтроителейУчасток №04 Михайлова И.В.(нет описания)Участок №05 Романова В.В., ул.В.Б.Павлова, 10улица Котовскогопроспект Ленина 26,33,35,37,39улица Некрасоваулица Пушкина 15-56улица ЮжнаяУчасток №06 Митрофанова Н.П., ул.В.Б.Павлова, 10проспект Ленина 1-19,2-16улица Московская-многоэтажные домаулица Разина- многоэтажные домаУчасток №07 Хайрутдинова Е.В., ул. Трудовая, д.1улица 30 лет Чувашии 2,3,8,9,10,11проспект Ленина 30-70 (четные)улица Кабалина – ч/с 3-6,8,10,15,17улица ИльичаУчасток №08 Иванова Л.С., ул. Репина, д.12Восточный район 1-8,29,34улица Коллекторная – ч/сулица Репина 1-11,19-99улица Серова – ч/сУчасток №09 Тимофеева Г.В., ул. Машиностроителей, д.33улица Машиностроителей 1-6,9,11,12,21Участок №10 Наумова Т.С.(нет описания)Участок №11 Васильева О.А., ул.В.Б.Павлова, 1030 лет Победы 26,30,32а,89,90,91,94,94а,96,98,102-107,109,111,115,119 и частный сектор четная сторона40 лет Октября 1-35,2-26улица Гагарина – ч/сулица Киевская - ч /сулица Кирова 1-45,2-50улица Коммунаров – ч/сулица Космонавтов – ч/сулица Кутузова – ч/сулица Кыяшлыулица Ломоносова – ч/сулица и проезд Маяковского – ч/сулица и переулок Мичурина – ч/сулица Московская – ч/с с 21-72улица Нахимова – ч/сулица Островского – ч/сулица Полетаева – ч/сулица Пугачева – ч/сулица Радищева – ч/сулица Рылеева – ч/сулица и переулок Суворова – ч/спереулок Чапаева 1-19улица Чапаева 1-27,2-36улица Энгельса 1-30улица Юманулица Раздольнаяулица 8 мартаулица Чистые прудыУчасток №12 Михайлова И.В. (нет описания)Участок №13 Казанцева С.В., ул. Репина, д.12улица Бухтулова – ч/сулица Глинке – ч/сулица З. Космодемьянской – ч/сулица Зорге – ч/сУлица и переулок К. Иванова – ч/сулица Краснодонцев – ч/сулица Крупской – ч/сулица Матросова – ч/сулица Р. Люксембург – ч/сулица Репина – многоэтажные дома 12-18улица Толстого – ч/сулица Ухсаяулица и переулок Фурманова – ч/сулица Черникова – ч/сулица Чернышевского – ч/сулица Щорса – ч/сулица Энгельса 32-38,ч/с с 34 ……; нечетные 13 ……улица КошевогоУчасток №14 Захарова И.Н., ул. Репина, д.12Восточный район 19-26,28,33,35Элеватор 1-11Участок №15 Филиппова Р.Н., ул.В.Б.Павлова, 10улица Железнодорожная 67,83улица Кооперативная – ч/с 13-41, частный секторулица Свободы- многоэтажные дома 27,28,30,32,34; ч/с – 5-25улица и переулок Советская – ч/сулица и переулок Калинина ч/сулица Полевая – 1 многоэтаж. Домулица Первомайская – ч/сулица Зеленая 16 + частный секторулица Механизаторов – ч/с 1-15улица Кречетниковойулица и переулок Чебоксарская – ч/сУчасток №16 Павлова Г.Б., ул. Машиностроителей, д.33улица Машиностроителей 15-20, 24-26Участок №17 Хрисанова Л.А.(нет описания)Участок №18 Бессонова Н.В., ул. Трудовая, д.1улица 30 лет Чувашии 2,3,8,9,10,11проспект Ленина 30-70 (четные)улица Кабалина – ч/с 3-6,8,10,15,17улица ИльичаУчасток №19 Мухина Н.В., ул. Машиностроителей, д.33улица Машиностроителей 27-32,36-39
2014 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru.

Порядок работы в автоматизированной системе

«Электронная регистратура»

Автоматизированная система «Электронная регистратура» (далее – АС «Электронная регистратура») – это комплекс сервисов, предназначенных для осуществления предварительной записи пациентов на амбулаторно-поликлинический прием:

к врачам общей (семейной) практики;

к участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам;

к врачам акушерам-гинекологам женских консультаций;

к медицинским работникам центров здоровья.

Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники (в случае его наличия) или в регистратуру;

через электронную регистратуру на сайте Медицинского портала Чувашской Республики www.med.cap.ru;

обратившись в регистратуру поликлиники в обычном режиме.

Стоит иметь в виду, что:

запись к врачу производится на ближайшие 14 дней с момента обращения согласно действующему в поликлинике расписанию;

запись к врачам «узких» специальностей (эндокринолог, невролог, хирург, офтальмолог, уролог, нефролог и др.) осуществляется в системе «Электронная регистратура» только участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний;

запись на повторный прием осуществляется в системе «Электронная регистратура» участковым врачом или врачом общей (семейной) практики, другими специалистами амбулаторно-поликлинических подразделений после завершения первичного приема.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура».

Если же по результатам приема пациент нуждается в помощи специалистов республиканских учреждений здравоохранения, и ему выдано в установленном порядке направление на госпитализацию, обследование или консультацию, то запись на прием в системе «Электронная регистратура» осуществляется участковым врачом-терапевтом или врачом общей (семейной) практики, участковым врачом-педиатром, врачом акушером-гинекологом женских консультаций, другим специалистом амбулаторно-поликлинического подразделения.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура». Распечатанная памятка с указанием места, времени приема, Ф.И.О. врача и перечня необходимых лабораторно-инструментальных исследований, результаты которых будут необходимы на приеме, передается пациенту.

По результатам посещения республиканского учреждения здравоохранения (консультации или стационарного лечения), в случае, если пациенту рекомендовано повторное обращение в консультативную поликлинику, то он может быть записан на амбулаторно-поликлинический прием к врачам консультативной поликлиники по месту жительства в системе «Электронная регистратура».

Запись пациента на повторный консультативный прием в республиканском учреждении здравоохранения при необходимости может осуществляться непосредственно врачом-консультантом по результатам амбулаторно-поликлинического приема.

Кроме того, любой гражданин без направления может записаться на прием к врачам центров здоровья, действующих в городской клинической больнице № 1 г. Чебоксары, городской больнице № 5 г. Чебоксары, Новочебоксарской городской больнице, городской детской больнице № 3 г. Чебоксары, республиканском центре восстановительной медицины и реабилитации, республиканской детской клинической больнице.