Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики
contacts contacts contacts contacts
БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздравсоцразвития Чувашии
Почтовый адрес: 428900, Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д. 20
Телефон/факс приёмной: (8352) 73-81-21
Телефон регистратуры: Call-центр - (8352)76-80-00; Справочная поликлиники №1 - (8352)73-72-46.
E-Mail: ipgnov@medinform.su
WWW: http://www.nchk-gb.med.cap.ru
1. Решение о направлении к врачам узким -специалистам принимает врач первичного звена (врач общей практики, врач-терапевт участковый): с необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований.2. При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи Вы будете приняты без предварительной записи.3. На участках, где нет врача Вы можете записаться к замещающему врачу (обращайтесь в регистратуру своей поликлиники).По всем вопросам медицинского обслуживания Вы можете обратиться к:-заместителю главного врача по поликлинической работе Гнедовой Светлане Юрьевне (73-71-04),-заведующей поликлиникой №1 Пульковой Лилии Феофановне (73-73-20),-заведующей поликлиникой №2 Козловой Наталье Борисовне (77-49-49),-заведующей отделением общей врачебной практикой №1 Миковоровой Ларисе Николаевне (73-00-67),-заведующей отделением общей врачебной практикой №2 Яковлевой Надежде Геннадьевне (77-23-65),-заведующей отделением общей врачебной практикой №3 Пономаревой Александре Николаевне (77-24-73),-заведующей отделением общей врачебной практикой №4 Вечкановой Маргарите Васильевне (73-05-29),-заведующей отделением общей врачебной практикой №5 Максимовой Светлане Федоровне (73-16-39),-заведующей отделением общей врачебной практикой №6 Пыркиной Надежде Николаевне (78-16-87).
Узкие специалисты
Врач-инфекционист поликлиника №1(нет описания)Врач-инфекционист поликлиники № 2Ул. Пионерская 20,кабинет №35, 7-эт.Половникова Нина МихайловнаВрач-кардиолог поликлиника №1Коммунистическая 27, кабинет №223Капитонова Гельсине ШакирзяновнаВрач-кардиолог поликлиники №2Ул. Коммунистическая,27230 каб.2этажФедоров Максим ВалерьевичВрач-невролог поликлиника №1УЛ.Коммунистическая 27,кабинет №407Алексеева Ирина АнаньевнаВрач-невролог поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 57-этажное здание, 1-й этажКондратьева Лариса ГеннадьевнаВрач-онколог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №302Ткач Светлана ЛеонидовнаВрач-отоларинголог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №315Корнеева Елизавета АлександровнаВрач-отоларинголог поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 127-этажное здание, 1-й этажАртемьев Генрих ФедоровичВрач-офтальмолог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,Арисова Людмила Анатольевна кабинет №317Сергеева Ирина Витальевна кабинет №318Митрякова Анастасия Олеговна кабинет №318Врач-офтальмолог поликлиники № 2 Ул. Пионерская 20, кабинет 137-этажное здание, 1-й этажСмышляева Ирина ВадимовнаПавлова Надежда АндреевнаВрач-ревматолог поликлиника №1(нет описания)Врач-ревматолог поликлиники № 2Врач-ревматологВрач-травматолог поликлиники № 1ул.Коммунистическая 27,кабинет №308Сазанова Елена ВладимировнаВрач-травматолог поликлиники № 2, кабинет №38, 7-эт.корпусУл. Пионерская 20, кабинет 107-этажное здание, 1-й этажСтаршов Василий ИвановичВрач-уролог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №404Егоров Алексей АлексеевичВрач-хирург поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №320Николаев Михаил АлександровичВрач-хирург поликлиники № 2ул. Пионерская 20, кабинет № 67-ми этажное здание, 1-й этажТимошкин Денис ГеоргиевичВрач-эндокринолог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,Фомина Татьяна Петровна кабинет №406Иванова Светлана Анатольевна кабинет №405
Терапевтический (взрослый)
Участок 03 Скиба Александра Владимировна кабинет №208Терешковой 17,19,21Винокурова 21,23,25Советская 12,14а,16,18,20,22 Советская 2,4,6,8,10,14Коммунистическая 32,33,34 б.Зеленый 4,15Винокурова 29Участок 04 Маслакова Наталья Сергеевна кабинет №216Солнечная 4,5,9,13Винокурова 29,32,36Б.Зеленый 4,8,8а,15Участок 05 Иванова Василисса Владимировна кабинет №207Советская 33,35,37,39Солнечная 30,32,34,36,50 Советская 11,13Б.Зеленый 6,10,18,20,21,23,25,27,29,31 Солнечная 4Винокурова 32,36Участок 06 Шабалина Алёна Николаевна кабинет №206Советская 9,24,28,30Винокурова 26,26а,28Комсомольская 7 Советская 26,34,36,38,40,44 б.Зеленый 8,8аУчасток 09 Петрова Марина Владимировна кабинет №205Советская 25,27Солнечная 16,20,22,24,26,28 Комсомольская 1,3,5,9,11,15,17,20,21,22Винокурова 24Парковая 37,39 Солнечная 5,9,13Участок 10 Молокова Татьяна Вадимовна кабинет №203Молодежная 6,8,17,19,21Терешковой 18,20,22Винокурова 13,15,17,19Энергетиков 5,7Участок 11 Павлова Екатерина Павловна кабинет №218Энергетиков 3,8,9,10,12,13Б.Гидростроителей 4 Молодежная 3,5,7,9,11Коммунистическая 16,18,20,22,25пер.Химиков 6Участок 13 Пигаваева Людмила Анатольевна кабинет №217Винокурова 33,35,37,41,43,47,49б.Зеленый 5,13 Советская 1,5,7б.Зеленый 1а,2,7,9,11Участок 14 Иванова Наталия Васильевна кабинет №218Молодежная 3,5,7,9,11Коммунистическая 16,18,20,22,25пр.Химиков 6Участок 15 Краснова Ольга Николаевна кабинет №221Гидростроителей 2,6,8,10,12,14,16,18,20Парковая 9,11,13 Терешковой 4,6,6а,8,10,12Коммунистическая 24,26,31,35Терешковой 18аУчасток 16 Земскова Анна АндреевнаВинокурова 2,2а,2б,4,4а,6,6а,6б,8Парковая 1,1а,3,5Участок 18 Елизарова Роза Сергеевна кабинет №202Коммунистическая 8,10,12,14Молодежная 10,14,16Пр.Химиков 1,3,5Ж.Крутовой 3,5,6,8,10 Молодежная 6,8,17,19,21Терешковой 18,20,22Винокурова 13,15,17,19Энергетиков 5,7Участок 22 Александрова Зинаида Васильевна кабинет №220Б.Зеленый 16,22,24Советская 15,21,29 Солнечная 6,7,8,10Б.Зеленый 17,17а,19Участок 24 Земсков Андрей Евгеньевич кабинет №204Комсомольская 2,4,6,8,10,12,14,16Винокурова 20,22 Ж.Крутовой 9,11,12,13,14,15,16,17,18,20Винокурова 1Химиков 2,4,8Участок 26 Павлова Татьяна Алексеевна кабинет №219Терешковой 1,3,5,7,9,11,14Коммунистическая 28,30Промышленная 50,86ул.Зелинскя,Ольдеевская,Петинская,Луговская,Майская Винокурова 31,34,38Участок 27 Замкова Вера Алексеевна офосРечная 2,4,5,6Силикатная 5,7,9,10,11,12,14Заводская 10Набережная 11,15,17,19Частный сектор Заводская 11,16,18Силикатная 22,24Набережная 21,23,25Ж.Крутовой 4Речной 4/1,4/2,4/3Участок 28 Григорьева Лариса Анатольевна кабинет №27, 7-эт.корпусС 14.09 ЗАМЕНЯЕТ ВРАЧ МАТВЕЕВ Е.А.30учВосточная 14, 14а, 16, 20, 22,23/2, 23/3,23/4,26,28/1, 28/2Ольдеевская 1Участок 29 Цыганкова Мария Анатольевна кабинет №27, 7эт.корпусДо 9.09.15 заменяет врач Матвеев Е.А. 30 уч10-Пятилетки 1,3,5,7,9,10,11,13,15,22Участок 30 Матвеев Евгений Алексеевич кабинет №5, 7-эт.корпусСеменова 3,5,7,11Восточная 1,1/1,3,5,7,9,17,19Участок 31 Временно замещает Григорьева Л.А. 28 уч. С 14.09 ЗАМЕНЯЕТ ВРАЧ НИКОЛАЕВА Е.А.32учСеменова 19,21,23,29,33,35,37пр.Ельниковский 5,9,1110-Пятилетки 20Черемуховая 1,6,16,18,26,30Участок 32 Николаева Елена Александровна кабинет №4, 7-эт.корпуспр.Ельниковский 2,3,3аСеменова 39Винокурова 57,61,65а,69Участок 33 Сорокина Мария Алексеевна каб.№1 Во время отпуска заменяет вр.Радькова Т.И. 35 уч.пр.Ельниковский 4, 4а,8,1010-Пятилетки 26,34,44Ягодная 2, 6, 8, 16, 17, 18, 22, 24, 28Участок 34 Николаева Надежда Алексеевна кабинет №9, 7-эт.корпусС 7.09 ЗАМЕНЯЕТ ВРАЧ СОРОКИНА М.А. 33уч10-Пятилетки 38Винокурова 65,71,73,75,77,81,83,85,87Яблоневая 31Участок 35 Радькова Тамара Ильинична кабинет №4, 7-эт. корпусВинокурова 54,87а,89Пионерская 8,10,11,11а,13,15,17,19,23Яблоневая 2, 3,7,12,16,17,21,22,23,25Строителей 7Участок 36 Кириллова Наталья Алексеевна кабинет №1, 7-эт.корпусПионерская 4/1,4/2, 6/1, 6/2, 6/3Строителей 5/1, 5/2Солнечная 21Пустынькасинская 9Участок 37 Алексеева Фаина Петровна кабинет №5, 7-эт.корпусВо время отпуска заменяет врач Кириллова Н.А. 36учСтроителей 1/1, 1/2,3/1,3/2Пионерская 2/1,2/2Солнечная 62,66Участок 38 Ерофеев Александр Александрович каб.№9, 7-эт.корпус Советская 49,49а,51,53,53а,59Строителей 10,12,12бУчасток 39 Семенова Евгения Сильвестровна кабинет №16, 7 эт.корпус Винокурова 72Советская 61, 63Первомайская 12, 14, 27а, 29, 29а, 29бУчасток 40 Тимофеева Марина Пантелеймоновна кабинет №11, 7-эт.корпусПервомайская 8, 27Советская 55, 65, 67Участок 41 Васильева Людмила Николаевна кабинет №14, 7-эт.корпусВо время отпуска заменяет врач Тарасова Т.Н.46уч.В.Интернационалистов 7, 11Советская 71, 73, 77Садовая 1, 5, 16, 26, 36, 44, 48, 56Участок 42 ВакантныйС 01.09-13.09 заменяет врач Семенова Е.С.39уч.Винокурова 74, 76, 78, 84, 84а, 86Солнечная 25Советская 69,75Участок 43 Никитина Галина Николаевна кабинет №21, 7-эт.корпусВ.Интернационалистов 13,15,17,23Винокурова 121, 127Чединская 5,8,9,12,13,14,15,24,25,27,29,31,35Участок 44 Майорова Зинаида Владимировна каб.№7, 7 эт.корпус С 01.09-13.09 заменяет врач Никитина Г.Н.43уч.Первомайская 16,18,22,24Винокурова 123Войнов Интернац.21Тоскинеевская 2,3,14Тенекассинская 2,10Участок 45 ВакантныйС 01.09-13.09 заменяет вр.Гаврилова Т.М.62уч.Первомайская 31,33,35,37,39,43:Винокурова 115БерезоваяУчасток 46 Тарасова Татьяна Николаевна кабинет №14, 7-эт.корпус Во время отпуска заменяет вр.Майорова З.В. 44 уч.Строителей 14,16,16а,18,20,30Винокурова 66,105Солнечная 27Участок 47 Временно замещает вр.Тимофеева М.П.и врач Ерофеев А.А01.09-07.09 замещает врач Ерофеев А.А.38уч.10 Пятилетки 28,36;Пионерская 27пр.Ельниковский 12;01.09.-15.09 замещает врач Тимофеева М.П.40уч.10 Пят 32,46Участок 49 Яковлева Елена Георгиевна офис Юраково каб 3 ОТПУСК С 14.09 ПО 14.10ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА С 14.10.ПО 27.09 ЗАМЕНЯЕТ АМПЛЕЕВА А.В.56 УЧ. С 28.09 ЗАМЕНЯЕТ ПЕТРОВА Е.А.10-Пятилетки 58, 62Солнечная 15, 18Первомайская 47Пустынькасинская 1, 2, 6, 7, 9, 12, 13Анаткасинская 1Цыганкасинская 31, 37, 47, 50, 56 С 03.09.15 по 14.09.15:10 Пятилетки 48,50,52,54,56.Участок 50 Петрова Елена Анатольевна офис Юраково каб 6 ОТПУСК С 24.08 ПО 23.09ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ЗАМЕНЯЕТ СОБОЛЕВА Н.И.51 УЧ.10-Пятилетки 64, 66, 70Первомайская 32, 34, 49 С 28.09 ПО 14.10:10-Пятилетки 58, 62Солнечная 15, 18Первомайская 47Пустынькасинская 1, 2, 6, 7, 9, 12, 13Анаткасинская 1Цыганкасинская 31, 37, 47, 50, 56Участок 51 Соболева Надежда Иосифовна офис Юраково каб 610-Пятилетки 68, 72, 74, 76В.Интернацианалистов 25, 27, 29, 33 С 24.08.ПО 23.09.:10-Пятилетки 64, 66, 70Первомайская 32, 34, 49Участок 52 Самакова Римма Васильевна офис Юраково каб 3 ОТПУСК С 07.09 ПО 20.0910-Пятилетки 37, 39, 43, 47В.Интернационалистов 35, 45Участок 53 Матюкова Тамара Анатольевна офис Юраково каб 410-Пятилетки 27, 31, 35, 35аПервомайская 36, 51, 53 Вишневая 1, 13, 14, 16, 18, 20, 23Кленовая 1, 2, 5, 6, 7Липовая аллея 7, 8/1, 11, 17, 20, 21, 24, 36Участок 54 Иванова Валентина Петровна офис Юраково каб 1Строителей 54, 56, 58, 60, 62Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10  С 14.09 ПО 30.09:10 Пятилетки 48,50,52,54,56.Участок 55 Волкова Ирина ВладимировнаЮжная 12, 12аПервомайская 38, 40, 44, 57Солнечная 17 С 07.09 ПО 20.09:10-Пятилетки 37, 39, 43, 47В.Интернационалистов 35, 45Участок 56 Амплеева Анна Владимировна офис Юраково каб 7Южная 16, 18, 20В.Интернационалистов 39, 41, 47, 49 С 14.09 по 27.09:10-Пятилетки 58, 62Солнечная 15, 18Первомайская 47Пустынькасинская 1, 2, 6, 7, 9, 12, 13Анаткасинская 1Цыганкасинская 31, 37, 47, 50, 56Участок 60 Терентьева Зоя Леонтьевна10-Пятилетки 25Строителей 42, 44, 46, 48, 50, 52Солнечная 23Солнечная 19 С 03.09 ПО 30.09:Строителей 23/1,23/3,25,27,29,31.Солнечная 19.10 Пятилетки 46а,46б,46гУчасток 61 Вакантный Временно заменяет вр.Николаева Е.А.32уч.Восточная 11,15,2110 Пятилетки 2,4,14Участок 62 Гаврилова Татьяна Михайловна кабинет №16, 7-эт.корпусСтроителей 22,24,26,32,34,38,40Солнечная 29Винокурова 113
Центр здоровья
2015 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru.
Яндекс.Метрика

Порядок работы в автоматизированной системе

«Электронная регистратура»

Автоматизированная система «Электронная регистратура» (далее – АС «Электронная регистратура») – это комплекс сервисов, предназначенных для осуществления предварительной записи пациентов на амбулаторно-поликлинический прием:

к врачам общей (семейной) практики;

к участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам;

к врачам акушерам-гинекологам женских консультаций;

к медицинским работникам центров здоровья.

Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники (в случае его наличия) или в регистратуру;

через электронную регистратуру на сайте Медицинского портала Чувашской Республики www.med.cap.ru;

обратившись в регистратуру поликлиники в обычном режиме.

Стоит иметь в виду, что:

запись к врачу производится на ближайшие 14 дней с момента обращения согласно действующему в поликлинике расписанию;

запись к врачам «узких» специальностей (эндокринолог, невролог, хирург, офтальмолог, уролог, нефролог и др.) осуществляется в системе «Электронная регистратура» только участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний;

запись на повторный прием осуществляется в системе «Электронная регистратура» участковым врачом или врачом общей (семейной) практики, другими специалистами амбулаторно-поликлинических подразделений после завершения первичного приема.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура».

Если же по результатам приема пациент нуждается в помощи специалистов республиканских учреждений здравоохранения, и ему выдано в установленном порядке направление на госпитализацию, обследование или консультацию, то запись на прием в системе «Электронная регистратура» осуществляется участковым врачом-терапевтом или врачом общей (семейной) практики, участковым врачом-педиатром, врачом акушером-гинекологом женских консультаций, другим специалистом амбулаторно-поликлинического подразделения.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура». Распечатанная памятка с указанием места, времени приема, Ф.И.О. врача и перечня необходимых лабораторно-инструментальных исследований, результаты которых будут необходимы на приеме, передается пациенту.

По результатам посещения республиканского учреждения здравоохранения (консультации или стационарного лечения), в случае, если пациенту рекомендовано повторное обращение в консультативную поликлинику, то он может быть записан на амбулаторно-поликлинический прием к врачам консультативной поликлиники по месту жительства в системе «Электронная регистратура».

Запись пациента на повторный консультативный прием в республиканском учреждении здравоохранения при необходимости может осуществляться непосредственно врачом-консультантом по результатам амбулаторно-поликлинического приема.

Кроме того, любой гражданин без направления может записаться на прием к врачам центров здоровья, действующих в Городской клинической больнице № 1 г. Чебоксары, Больнице скорой медицинской помощи г. Чебоксары, Новочебоксарской городской больнице, городской детской больнице № 3 г. Чебоксары, республиканском центре восстановительной медицины и реабилитации, республиканской детской клинической больнице.