Добро пожаловать, Гость
Электронная регистратура
Чувашская Республика
Система предназначена для записи пациентов на прием к врачам мед. организаций Чувашской Республики
contacts contacts contacts contacts
БУ "Новочебоксарская городская больница" Минздравсоцразвития Чувашии
Почтовый адрес: 428900, Россия, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д. 20
Телефон/факс приёмной: (8352) 73-81-21
Телефон регистратуры: Регистратура - поликлиники №1 - (8352) 73-74-62, 73-05-96, 73-72-46; Регистратура - поликлиники №2 - 77-27-61, 77-02-03, 77-43-03
E-Mail: ipgnov@medinform.su
WWW: http://www.nchk-gb.med.cap.ru
1. Решение о направлении к врачам узким -специалистам принимает врач первичного звена (врач общей практики, врач-терапевт участковый): с необходимым набором лабораторных и инструментальных исследований.2. При необходимости оказания экстренной и неотложной помощи Вы будете приняты без предварительной записи.3. На участках, где нет врача Вы можете записаться к замещающему врачу (обращайтесь в регистратуру своей поликлиники).По всем вопросам медицинского обслуживания Вы можете обратиться к:-заместителю главного врача по медицинской части Алексеевой Вере Ивановне (77-16-55),-заведующей поликлиникой №1 Пульковой Лилии Феофановне (73-73-20),-заведующей поликлиникой №2 Козловой Наталье Борисовне (77-49-49),-заведующей отделением общей врачебной практикой №1 Миковоровой Ларисе Николаевне (73-00-67),-заведующей отделением общей врачебной практикой №2 Яковлевой Надежде Геннадьевне (77-23-65),-заведующей отделением общей врачебной практикой №3 Пономаревой Александре Николаевне (77-24-73),-заведующей отделением общей врачебной практикой №4 Вечкановой Маргарите Васильевне (73-05-29),-заведующей отделением общей врачебной практикой №5 Максимовой Светлане Федоровне (73-16-39),-заведующей отделением общей врачебной практикой №6 Пыркиной Надежде Николаевне (78-16-87).
Узкие специалисты
Врач-инфекционист поликлиника №1(нет описания)Врач-инфекционист поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 26Половникова Нина МихайловнаВрач-кардиолог поликлиника №1Коммунистическая 27, кабинет №223Капитонова Гельсине ШакирзяновнаВрач-кардиолог поликлиники №2Ул. Коммунистическая,27230 каб.2этажФедоров Максим ВалерьевичВрач-невролог поликлиника №1УЛ.Коммунистическая 27,кабинет №407Алексеева Ирина АнаньевнаВрач-невролог поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 57-этажное здание, 1-й этажКондратьева Лариса ГеннадьевнаВрач-онколог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №302Ткач Светлана ЛеонидовнаВрач-отоларинголог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №315Корнеева Елизавета АлександровнаВрач-отоларинголог поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 127-этажное здание, 1-й этажАртемьев Генрих ФедоровичВрач-офтальмолог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,Арисова Людмила Анатольевна кабинет №317Сергеева Ирина Витальевна кабинет №318Митрякова Анастасия Олеговна кабинет №318Врач-офтальмолог поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 137-этажное здание, 1-й этажСмышляева Ирина ВадимовнаПавлова Надежда АндреевнаВрач-ревматолог поликлиника №1(нет описания)Врач-ревматолог поликлиники № 2Врач-ревматологВрач-травматолог поликлиники № 1ул.Коммунистическая 27,кабинет №308Сазанова Елена ВладимировнаВрач-травматолог поликлиники № 2Ул. Пионерская 20, кабинет 107-этажное здание, 1-й этажСтаршов Василий ИвановичВрач-уролог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №404Егоров Алексей АлексеевичВрач-хирург поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,кабинет №320Николаев Михаил АлександровичВрач-хирург поликлиники № 2ул. Пионерская 20, кабинет № 67-ми этажное здание, 1-й этажТимошкин Денис ГеоргиевичВрач-эндокринолог поликлиника №1ул.Коммунистическая 27,Фомина Татьяна Петровна кабинет №406Иванова Светлана Анатольевна кабинет №405
Терапевтический (взрослый)
Участок 10 Молокова Татьяна Вадимовна кабинет №203Молодежная 6,8,17,19,21Терешковой 18,20,22Винокурова 13,15,17,19Энергетиков 5,7Винокурова 2,2а,2б,4,4а,6,6а,6б,8Парковая 1,1а,3,5,9Коммунистическая 8,10,12,14Молодежная 10,14,16пр.Химиков 1,3,5Ж.Крутовой 3,5,6,8,10Участок 13 Пигаваева Людмила Анатольевна кабинет №217Винокурова 33,35,37,41,43,47,49б.Зеленый 5,13,1а,2,7,9,11Советская 1,5,7Энергетиков 3,8,9,10,12,13б.Гидростроителей 4Участок 14 Иванова Наталия Васильевна кабинет №218Молодежная 3,5,7,9,11Коммунистическая 16,18,20,22,25,24,26,31,35пр.Химиков 6Терешковой 4,6,6а,8,10,12,18аУчасток 15 Краснова Ольга Николаевна кабинет №221Гидростроителей 2,6,8,10,12,14,16,18,20Парковая 11,13Участок 18 Елизарова Роза Сергеевна кабинет №202Коммунистическая 8,10,12,14Молодежная 10,14,16Пр.Химиков 1,3,5,Ж.Крутовой 3,5,6,8,10Участок 22 Александрова Зинаида Васильевна кабинет №220Б.Зеленый 16,22,24 17,17а,19Советская 15,21,29Солнечная 6,7,8,10Винокурова 31,34,38пр.Химиков 2,4,8Участок 23 Федотова Валентина Геннадьевна- ОфисЗаводская 11,16,18Силикатная 16Набережная 21,23,25Участок 24 Земсков Андрей Евгеньевич кабинет №204Комсомольская 2,4,6,8,10,12,14,16Винокурова 20,22,3,5,7,9,16Молодежная 22,24,26,28Ж.Крутовой 19Энергетиков 1,1а,14,15Парковая 17,19,21,23,25,29,31,33,35Гидростроителей 7,9,11Участок 25 Павлова Екатерина Павловна кабинет№204Парковая 17,19,21,23,25,29,31,33,35Гидростроителей 7,9,11Энергетиков 14,15Участок 26 Павлова Татьяна Алексеевна кабинет №219Терешковой 1,3,5,7,9,11,14Коммунистическая 28,30Промышленная 50,86ул.Зелинскя,Ольдеевская,Петинская,Луговская,МайскаяЖ.Крутовой 9,11,12,13,14,15,17,18,20Винокурова 1Участок 27 Замкова Вера Алексеевна офосРечная 1,2,3,4,5,7,9,11,13,15,17,19Силикатная 5,7,9,10,11,12,14,16,22,24Заводская 10,11,16,18Набережная 1,3,4,5,6,8,11,15,17,21,23,25Ж.Крутовой 4Речной бульвар 4/1,4/2Участок 28 Григорьева Лариса Анатольевна каб.№37 +34уч Вин87,10Пят38Восточная 14, 14а, 16, 20, 22,23/2, 23/3,23/4,26,28/1, 28/2Ольдеевская 1Участок 29 Цыганкова Мария Анатольевна каб.№32+34уч Вин 65,71,7310-Пятилетки 1,3,5,7,9,10,11,13,15,22Участок 3 Скиба Александра Владимировна кабинет №208Терешковой 17,19,21Винокурова 21,23,25,29,32,36Советская 12,14а,16,18,20,22 Советская 2,4,6,8,10,14Коммунистическая 32,33,34 Солнечная 4,5,9,13б.Зеленый 4,8,8а,15Участок 30 Матвеев Евгений Алексеевич Семенова 3,5,7,11Восточная 1,1/1,3,5,7,9,17,19Участок 31 Временно замещает Григорьева Л.А. 28 уч. Семенова 19,21,23,29,33,35,37пр.Ельниковский 5,9,1110-Пятилетки 20Черемуховая 1,6,16,18,26,30Участок 32 Николаева Елена Александровна каб.35 заменяет врач Матвеев Е.А. 30уч.пр.Ельниковский 2,3,3аСеменова 39Винокурова 57,61,65а,69Участок 33 Сорокина Мария Алексеевна каб.№30 Во время отпуска заменяет вр.Радькова Т.И. 35 уч.пр.Ельниковский 4, 4а,8,1010-Пятилетки 26,34,44Ягодная 2, 6, 8, 16, 17, 18, 22, 24, 28Участок 34 Николаева Надежда Алексеевна каб.№9, 7-эт.корпус10-Пятилетки 38Винокурова 65,71,73,75,77,81,83,85,87Яблоневая 31Участок 35 Радькова Тамара Ильинична каб.№24 заменяет Сорокина М.А. 33уч.Винокурова 54,87а,89Пионерская 8,10,11,11а,13,15,17,19,23Яблоневая 2, 3,7,12,16,17,21,22,23,25Строителей 7Участок 36 Кириллова Наталья Алексеевна каб.№35 заменяет Алексеева Ф.П. 37учПионерская 4/1,4/2, 6/1, 6/2, 6/3Строителей 5/1, 5/2Солнечная 21Пустынькасинская 9Участок 37 Алексеева Фаина Петровна каб.№29 +34уч Вин 81,83,85Строителей 1/1, 1/2,3/1,3/2Пионерская 2/1,2/2Солнечная 62,66Участок 38 Ерофеев Александр Александрович каб.№9, 7-эт.корпус Во время отп.заменяет Никитина Г.Н. 43уч.Советская 49,49а,51,53,53а,59Строителей 10,12,12бУчасток 39 Семенова Евгения Сильвестровна каб №37 Винокурова 72Советская 61, 63Первомайская 12, 14, 27а, 29, 29а, 29бУчасток 4 Маслакова Наталья Сергеевна кабинет №216Солнечная 4,5,9,13Винокурова 29,32,36Б.Зеленый 4,8,8а,15Участок 40 Тимофеева Марина Пантелеймоновна каб.№29 заменяет врач Семенова Е.С.39учПервомайская 8, 27Советская 55, 65, 67Участок 41 Васильева Людмила Николаевна каб.№32В.Интернационалистов 7, 11Советская 71, 73, 77Садовая 1, 5, 16, 26, 36, 44, 48, 56Участок 42 заменяют врач Васильева Л.Н. 41 учВинокурова 74, 76, 78, 84, 84а, 86, 127Солнечная 25Советская 71Участок 43 Никитина Галина Николаевна каб.№26 заменяет врач Семенова Е.С.39учВ.Интернационалистов 13,15,17,23Винокурова 121, 127Чединская 5,8,9,12,13,14,15,24,25,27,29,31,35Участок 44 Майорова Зинаида Владимировна каб.№7, 7 эт.корпус заменяет Тарасова Т.Н.46учПервомайская 16,18,22,24Винокурова 123Войнов Интернац.21Тоскинеевская 2,3,14Тенекассинская 2,10Участок 45 Временно замещает врач Малкова Л.В.Первомайская 31,33,35,37,39,43Винокурова 115БерезоваяУчасток 46 Тарасова Татьяна Николаевна каб.№30 Заменяет вр.Майорова З.В. 44 уч.Строителей 14,16,16а,18,20,30Винокурова 66,105Солнечная 27Участок 47 Временно замещают врачи Ерофеев А.А.-38 уч. 10 Пятилетки 28,32,36,46;Пионерская 27пр.Ельниковский 12;Участок 49 Яковлева Елена Георгиевна офис Юраково каб 310-Пятилетки 58, 62Солнечная 15, 18Первомайская 47Пустынькасинская 1, 2, 6, 7, 12, 13Анаткасинская 1Цыганкасинская 31, 37, 47, 50, 56С 03.08 по 05.08:10 Пятилетки 48,50,52,54,56.Строителей 23/1,23/3,25,27,29,31.Солнечная 19.10 Пятилетки 46а,46б,46гУчасток 5 Иванова Василисса Владимировна кабинет №207Советская 33,35,37,39Солнечная 30,32,34,36,50Участок 50 Петрова Елена Анатольевна офис Юраково каб 610-Пятилетки 64, 66, 70Первомайская 32, 34, 49 с 03.08 по 05.08:10-Пятилетки 27, 31, 35, 35аПервомайская 36, 51, 53 Вишневая 1, 13, 14, 16, 18, 20, 23Кленовая 1, 2, 5, 6, 7Липовая аллея 7, 8/1, 11, 17, 20, 21, 24, 36Участок 51 Соболева Надежда Иосифовна офис Юраково каб 610-Пятилетки 68, 72, 74, 76В.Интернацианалистов 25, 27, 29, 33 С 03.08 по 05.08:Южная 12, 12аПервомайская 38, 40, 44, 57Солнечная 17Участок 52 Самакова Римма Васильевна офис Юраково каб 310-Пятилетки 37, 39, 43, 47В.Интернационалистов 35, 45 С 03.08 по 05.08:Южная 16, 18, 20В.Интернационалистов 39, 41, 47, 49Участок 53 Матюкова Тамара Анатольевна офис Юраково каб 410-Пятилетки 27, 31, 35, 35аПервомайская 36, 51, 53 Вишневая 1, 13, 14, 16, 18, 20, 23Кленовая 1, 2, 5, 6, 7Липовая аллея 7, 8/1, 11, 17, 20, 21, 24, 36 С 06.08 по 31.08:10 Пятилетки 48,50,52,54,56.Строителей 23/1,23/3,25,27,29,31.Солнечная 19.10 Пятилетки 46а,46б,46гУчасток 54 Иванова Валентина Петровна офис Юраково каб 1Строителей 54, 56, 58, 60, 62Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10 С 03.08 по 03.09:10-Пятилетки 25Строителей 42, 44, 46, 48, 50, 52Солнечная 23Участок 55 Волкова Ирина Владимировна ОТПУСК С 03.08.15 ПО 02.09.15Южная 12, 12аПервомайская 38, 40, 44, 57Солнечная 17Участок 56 Амплеева Анна Владимировна офис Юраково каб 7Южная 16, 18, 20В.Интернационалистов 39, 41, 47, 49 С 06.08 по 02.09:Южная 12, 12аПервомайская 38, 40, 44, 57Солнечная 17Участок 6 Шабалина Алёна Николаевна кабинет №206Советская 9,24,28,30Винокурова 26,26а,28Комсомольская 7 Советская 26,34,36,38,40,44 Советская 11,13б.Зеленый 6,10,18,20,21,23,25,27,29,31Участок 60 Терентьева Зоя Леонтьевна ОТПУСК С 03.08.15 ПО 02. 09.1510-Пятилетки 25Строителей 42, 44, 46, 48, 50, 52Солнечная 23Солнечная 19 (до 1 августа 2015 года)Участок 61 Вакантный замещает Цыганкова М.А., 29 уч.Восточная 11,15,2110 Пятилетки 2,4,14Участок 62 Гаврилова Татьяна МихайловнаСтроителей 22,24,26,32,34,38,40Солнечная 29Винокурова 113Участок 9 Огаринова Марина Владимировна кабинет №205Советская 25,27,10,14,33,35,37,38Солнечная 16,20,22,24,26,28,30,32,34,36 Комсомольская 1,3,5,9,11,15,17,20,21,22Винокурова 24
Центр здоровья
2015 © БУ ЧР «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздравсоцразвития Чувашии
Центр поддержки: info@med.cap.ru.
Яндекс.Метрика

Порядок работы в автоматизированной системе

«Электронная регистратура»

Автоматизированная система «Электронная регистратура» (далее – АС «Электронная регистратура») – это комплекс сервисов, предназначенных для осуществления предварительной записи пациентов на амбулаторно-поликлинический прием:

к врачам общей (семейной) практики;

к участковым врачам-терапевтам и врачам-педиатрам;

к врачам акушерам-гинекологам женских консультаций;

к медицинским работникам центров здоровья.

Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

позвонив на единый телефонный номер call-центра поликлиники (в случае его наличия) или в регистратуру;

через электронную регистратуру на сайте Медицинского портала Чувашской Республики www.med.cap.ru;

обратившись в регистратуру поликлиники в обычном режиме.

Стоит иметь в виду, что:

запись к врачу производится на ближайшие 14 дней с момента обращения согласно действующему в поликлинике расписанию;

запись к врачам «узких» специальностей (эндокринолог, невролог, хирург, офтальмолог, уролог, нефролог и др.) осуществляется в системе «Электронная регистратура» только участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний;

запись на повторный прием осуществляется в системе «Электронная регистратура» участковым врачом или врачом общей (семейной) практики, другими специалистами амбулаторно-поликлинических подразделений после завершения первичного приема.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура».

Если же по результатам приема пациент нуждается в помощи специалистов республиканских учреждений здравоохранения, и ему выдано в установленном порядке направление на госпитализацию, обследование или консультацию, то запись на прием в системе «Электронная регистратура» осуществляется участковым врачом-терапевтом или врачом общей (семейной) практики, участковым врачом-педиатром, врачом акушером-гинекологом женских консультаций, другим специалистом амбулаторно-поликлинического подразделения.

В случае отсутствия на рабочем месте врача компьютера, данные о пациенте, предполагаемой дате и времени повторного приема передаются в регистратуру по телефону для последующей записи в системе «Электронная регистратура». Распечатанная памятка с указанием места, времени приема, Ф.И.О. врача и перечня необходимых лабораторно-инструментальных исследований, результаты которых будут необходимы на приеме, передается пациенту.

По результатам посещения республиканского учреждения здравоохранения (консультации или стационарного лечения), в случае, если пациенту рекомендовано повторное обращение в консультативную поликлинику, то он может быть записан на амбулаторно-поликлинический прием к врачам консультативной поликлиники по месту жительства в системе «Электронная регистратура».

Запись пациента на повторный консультативный прием в республиканском учреждении здравоохранения при необходимости может осуществляться непосредственно врачом-консультантом по результатам амбулаторно-поликлинического приема.

Кроме того, любой гражданин без направления может записаться на прием к врачам центров здоровья, действующих в Городской клинической больнице № 1 г. Чебоксары, Больнице скорой медицинской помощи г. Чебоксары, Новочебоксарской городской больнице, городской детской больнице № 3 г. Чебоксары, республиканском центре восстановительной медицины и реабилитации, республиканской детской клинической больнице.